А1
Андрей 1111

Судя по входящим сообщениям в моем телефоне, больше всего по мне скучают: Летуаль, Эльдорадо, Детский мир и Сбербанк...А таксисты, так вообще, без меня жить не могут)))

Ответы
Светлана

А всякие стоматологии и лечение суставов и сосудов! Вот где заботливые. Только платить успевай)))

Ро
Ромашка

А по мне только сбербанк скучает, все ждет когда я у них денежки в кредит возьму.

Ольга Олифир

да у нас общие друзья!! Только по мне ещё Перекрёсток скучает, санлайт и эколас

Ольга Олифир

и я про это же. а домоуправляющие компании совсем без меня умирают

Любовь Адельшина

И поздравления к днюхе присылают первыми

Soll

Билайн и его партнеры просто обожают.

Anna Come Dio Vuole

вы совсем не одиноки: вас все ищут

Скромница

А ещё ювелирные салоны!

Галина Трофимова

Какой востребованный!