Самая Счастливая

Дана правильная треугольная призма АВС А1В1С1, у которой сторона основания АВ=4, а боковое ребро АА1=9. Точка М - середина ребра СА, а на ребре АА1 взята точка Т так, что АТ=1. а) Докажие, что плоскость ВВ1М делит отрезок С1Т пополам.б) Плоскость ВТС1 делит отрезок МВ1 на две части. Найти длину большей из них

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а вы возмитесь в руки и сама решайте свое домашное задание.../шучу/

Самая Счастливая

не смешно

Валентина Репина

Дайте решение задачи пожалуйста 😊

Михаил Ардашев

А ещё осталось? Осыпешь немного?))))

Rostyslav Korba

Ничего не понимаю,и не пытаюсь

Самая Счастливая

тогда идите в гараж и крутите гайки своего авто

Rostyslav Korba

нет автомобиля,только гараж)

Самая Счастливая

ТОГДА СДЕЛАЙТЕ ПРИБОРКУ В ГАРАЖЕ

Rostyslav Korba

Трудно отец все всякими финдиклюшками завалил

Александр Кочубеев

Жить тоже мы за Вас будем?