Сп
Спрашник

Любишь поиграть с кошкой - будь готов к царапинам. А Вы как считаете?

Ответы
Танечка Маныч

Есть у меня кошка,правда уже большая.когда мне ее подарили мы с ней вдвоем жили,она маленьким вислоухим и вредным комочком была,так вот царапала мне руки и ноги так,что когда я приходила на учебу все думали,что меня кто то бьет))и она самая любимая

Сп
Спрашник

Хорошо

Марина Югорская

Играю. Готова. А вот царапины от собачьих когтей... Сейчас три на руке, синячок от прикуса и порваная майка- тельняшка...( когтем зацепили)

Мария

нет!!! у меня три кошки- хитрые,мудрые,хищники!!( частный дом) но когда они ко мне ласкаются- ноготки убирают( значит все понимают)

Лиса

своих отучила)) не царапаются и не кусаются)))

Сп
Спрашник

))))

Яна Гусенко

Хорошо что не играю с такими)

Сп
Спрашник

Ну слава богу)

** Катерина **

За это я кошек и не люблю ....