Ольга Иванова

Почему если подойти на улице и попросить сигаретку это нормально а если кто то ест шоколадку то попросить кусочек это странно?

Ответы
Куршай Тюлеметова

ты же не будешь закуренную сигарету просить ,а скажешь У Вас нет ли лишней сигаретки. А просить откусит шоколадку ,сама не захочешь

Эн **

Ничего странного.Как то я попросила кусочек лепешки...Женщина на остановке ела лепешку с таким аппетитом,что я не удержалась...

Сергей Русяев

а если в руках у человека много маленьких шоколадок или конфет то можно попросить.курить то не всю пачку спрашивают

Юлия Алексеенко

А кто сказал, что это нормально. Если куришь, сигареты надо покупать, а не просить.

Сергей Гринберг

табак это зависимость, а шоколад лакомство без которого люди спокойно обходятся

Александра Рослова

непривычно. скоро кроме шоколадок будет просить нечего))) курить и пить не будем)

Марина Гаврилова

Всегда не понимала, почему? Жутко люблю шоколад, а спросить стесняюсь.

На
Наталья

Мы курильщики, друг друга понимаем! А жрачкой никто делится не будет!

Кот Афанасий

Ве заботятся о зубах,а не о легких. а вообще я б угостил, а че нет то

Елена Перепельцева(Поспелкова)

бывает так что , одной на двоих можно накуриться при просьбе

Светлана Бочарникова

Оль, и правда! Надо попробовать попросить шоколоадку. 🙂

Светлана Бочарникова

А Вы, кстати, пробовали? У меня однажды семечек попросили. Я поделилась. Прикольно было, что семечками просят поделиться. 🙂

Ольга Иванова

нет не пробовала стесняюсь)))

Ев
Евгений

Нечего подобного! Я в этом случае забираю всё и убегаю!

Иришка Захарова

странно это напАсть на человека и забрать шоколадку)))

Светлана Лифиренко

вполне нормально, если рядом ребенок, сама предлагаю

Олеся Шогина

меня тоже интересует этот вопрос.Почему так!?? (((

Мария Ивановна, 1970

о! это идея - а если в кафе поклянчить отбивную?

Galina Zanina

Еще страннее будет попросить лизнуть эскимо

Синьора-Помидора

/да сейчас и сигаретку,как попросится...

Марина Алеиник

а вы будете есть надкусанное яблоко?

Марат Абасов

Во вреде не отказывают, в еде да!