Ни
Ника

Почему Ваша Маша
sprashivalka.com/8281468 на меня обиделась?))) Ведь это не фотошоп, как она написала? Стесняется? А че, все профессии хороши))) Так ведь?)))
http://b.nightlady.org/anketa/Kristina-21812#

–1
Ответы
Валера Которашвили

ну Маша и Маша..., а как вас занесло на страницу ̶п̶р̶о̶с̶т̶и̶т̶у̶т̶о̶к̶ эскортниц ?)

Ни
Ника

искала ее по фото))) меня попросили)))

Валера Которашвили

вот вы вредная какая))

Ни
Ника

😏ну да) вредная)))

~ Евгения ~

Это просто левое фото из интернета. Может там и не Маша вовсе, а бородатый Василий.

Ни
Ника

точно, это Василий)))

Ви
Виктор

типичная тупая блондинка какая разница что ее не устроило у нее нет мозгов

Ни
Ника

😅вы че?))) пройдите по нижней ссылке))) Она бабло рубит)))))

Ви
Виктор

да и не сомневаюсь такая насосет больше чем заработает профессор.. но мозгов ей это не добавит

Vadim Denisevich

🤣 Забей! Твоя жизнь тебе и решать где и с кем остановиться!✌️

Ни
Ника

Ой, там столько, что стыдно все перечислять) А она фотку поменяла)))) По второй ссылке перейдите, которая в вопросе - там перечень услуг и цена) Та это наверное фейк) Элитные проститутки тут не обитают) Или все так плохо, что решила сюда зайти, подработать)

Vadim Denisevich

А и поддержать спецоперацию?🤣

Ни
Ника

😅😅😅👍бесплатная акция)

Vadim Denisevich

Это она поторопилась! Награждение позже будет!🤣✌️

Ни
Ника

точно) медаль будет попозже)))

Илья Гинзбург

Не все профессии ОДИНАКОВО хороши.

Ни
Ника

да)))

Ст
Старый

сами разбирайтесь

Ни
Ника

она меня в чс бросила)))🥳

Ст
Старый

та рада?

Ни
Ника

не знаю) мне все равно)