Алина.. A.............

Просто интересно,что тут делают люди,которые не ведут диалог вообще ни с кем по 2-3 месяца?

Ответы
Галина Белова

Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.

Владимир Смирнов

Это про меня Да я и бываю на этой страничке очень редко Ну раз попала страничка с вопросами А почему бы не ответить А потом опять на 2 месяца спрятаться

Ajs_Self Defense (=A.r.r=)

Заходят время от времени- вот я давно не заходил но увидел вчера одну подругу детства и решил зайти найти и вспомнить

Иван Иванович

Может шпионы, наблюдают и потом в госдеп отпишут. А там какая нибудь псаки и выскажет о нас все..

Джек Лондон

А что, здесь есть живые люди ? Я так думаю ,сидят тётки ставят фотки и выдумывают всякую чушь

Алина.. A.............

"Выдумывают"-значит живые и творческие личности

Джек Лондон

да ладно ,творческие , что принесут сверху , то и ставят

Тина

читаем ваши комменты и смеемся. очень смешно. другой раз думаешь.. и это взрослые люди?

Алина.. A.............

Я сама так считала лет 5 назад,,теперь понимаю,что интернет всё больше входит в нашу жизнь и вдальнейшем это будет просто нормально ,у нас получается типо тусовки,клуба

Тина

может быть.. но я редко вступаю с кем то в диалог.. это неблагодарное занятие.. в основной массе люди озлобленны. осбенно молодёжь. хамят и хамят.. поэтому нихочу.. я лучше почитаю и посмеюсь. над дураками..

Th
Theodore

А что делают люди, у которых ноль вопросов? И они ещё хамят и обзываются. Вот ущербные!

Алина.. A.............

Тогда надо к ним отнестись с пониманием

Th
Theodore

Правильно, я их в ЧС кидаю к им подобным. Им там легче друг друга обзывать.

Алина.. A.............

И кого больше там мужчин или женщин?

Th
Theodore

Я не веду учета по гендерному признаку

Belich Roman

читают... анализируют... сопоставляют... Или Вы думаете, что сайт придуман просто так ?

Алина.. A.............

Не просто,я думаю,что на что-то расчитано,массовое воздецствие на людей,отвлечение нас от проблем

Belich Roman

не совсем... Сбор информации и настроений... ;-))

Алина.. A.............

Ах,да ,есть и такое,агенты работают в разных направлениях,вплоть до вербовки

Belich Roman

Зачем вербовать, когда Вы готовы все сказать за бесплатно ? ;-))

Belich Roman

;-))

На
Надия

А что, здесь нужно еще и диалог с кем то вести? А я то по простоте, отвечаю и все...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наблюдают за другими,читают информацию. А может даже за кем то конкретно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто так даже прыщик не выскочит. Всему свои причины.

Алина.. A.............

А следить зачем кому-то надо?

Евгений Викторович

А с чего вы взяли, что они ни с кем не общаются? Они вам что, докладывают?

Евгений Викторович

Значит, вы все-таки лукавите.)

Кот Базилио

Читают ответы друзей и напрягают своим вклиниванием в переписку....

Se
Sergej

​Просто иногда интересно почитать ответы на понравившийся вопрос

Androider(Андрей)

Шпиёны) информацию собирают.А вы как о них узнала? Тоже шпионите? 😉

Владимир Горшков

Ведут монологи,сами с собой.(тихо,сам с собою,я веду беседу).

Миша Масленников

ждут , читают , думают , анализируют !! а вам без них скучно ???

Светлана

Отстаньте от них. Это - зрители. Улыбнитесь. Нами любуются.

Михаил Колин

Я сам долгое время не бываю тут. Вот сегодня вышел сюда)

Алексей Рогов

Просто эти люди, много заняты на работе, например как я

Юрий Юрченко

Наблюдают за теми , кто ведет эти диалоги по 2-3 месяца.