Салтанат Амеевна

Человек властен над своим сердцем?

Ответы · страница 10
Анна Анна

Нет... Если бы я была властна над своим сердцем..мне бы гораздо легче жилось.

Алёнангел Альхова

человек страдает не от того, что происходит, а оттого как он это оценивает.

Elvira Pesotska

у женщин голова болит только от идиотов от настоящих мужиков она кружится

Olga Olga

Страдать или нет- выбор каждого. Многим людям любовь без страданий скучна.

Ия

а как ему приказать........!!??? Нет........сердцу не прикажешь....это старо,как мир!

Александр Субботин

попробуй останови его, хотя тут как посмотреть рязряд тока вполне годится

Денис Дмитриев

нет, если бы он был бы властен, он бы умер, т.к. ему было бы лень качать кровь

Ефим

Сердце - часть человека. Угнетение и подчинение сердца - обман самого себя

Вячеслав Кирсанов

ну пока не встретил человека который забрал сердце потом еще и разбил его

Rinat Fakhrutdinov

Я всю свою жизнь любил и страдал, любил деньги и страдал от их недостатка!

Просто Мария

Мне кажется, многие с подобным сталкиваются)))

Владимир Илюхин

Да. Главное, когда идешь по тайге - полупотеть. Не подвело в последний раз.

Лю
Люция

ну нравиться человеку страдать - пусть себе страдает. Любовь - это другое.

Надежда Доронина

В песне поется. что сердце у людей сильнее разума. но это видимо не у всех!

Игорь Смольянов

Любить - значит парить.А вообще , кому как.Садомазахисту может и страдать.

Техник Сталкер

Нет. Это самостоятельный орган. Хотя мы можем убить его ) и себя как бонус.

Татьяна Прилуцкая

Не всегда. Иногда переполняют такие эмоции, что трудно с ними справиться.

Лена Шумбасова

не в коем случае! страдание - это не любовь! это абсолютно разные понятия!

Евгения Половинкина

Значит Вы не любили , вас может быть любили .А любить это скучать , ждать , волноваться , выхаживать когда болен .

Владимир Сков

Если ты сможешь сам его остановить и потом возобновить его работу, то да.

Лира Мальцева

любовь никогда не бывает без грусти,но это приятней,чем грусть без любви

Александр Булаткин

Значит, отдавать и чувствовать себя ответственным за любимого человека!