Салтанат Амеевна

Человек властен над своим сердцем?

Ответы · страница 12
Александр Аношин

нет, у меня врождённый порок сердца и я ничего не могу с этим сделать

Александр Никушин

Да .Гормоны проходят остаётся переступить только через свой эгоизм.

Вадим Дербин

В любви не бывает всё ровно да гладко,без боли и печали не обойтись...

Андрей Орлов

над вашим сердцем властно артериальное и атмосферное давление 😄

**
***Римма ***

...я думаю, что нет...скорее, наоборот, сердце властен над человеком...)

Ксения Середюк

почему же,наслаждаться что есть человек который любит тебя и ты его

Галина Ильинична Бубликова

Любить-значит быть счастливым и не важно любят тебя в ответ или нет.

Oleg-2657@Mail.ru

Разве что йоги способны останавливать его и запускать по желанию ...

Татьяна Замятина

...власть...это пораобощение....вы хотите в рабство..дайте волю сердцу

Татьяна Онегина

нет. любовь - чистое позитивное чувство. она не может нести нигатив.

Татьяна Губанова

Страдают-страдальцы,а любят -любящие!!!!и любить это очень классно!!!

Anarbek Ipasov

Любить-значить потерять рассудок. Добровольное превращениев раба.

Антонида Ивашкина

Человек вообще не властен над собой. Ткм более над своими органами.

Елена Генсировская

Ни в коем случае! Настоящая любовь никогда не страдает, а радуется!

Любава

испытывать новые эмоции, а уж как ими вы распорядитесь, ваше дело))

Сергей Полторацкий

Безответная, может быть... В любви отдаешь себя всего, без ответного начинаешь страдать... Хотя любовь слепа: человек может быть другого темперамента, других пристрастий... Слепа, короче...

Андрей Волошин

Любовь это не страдание! Страдание мы сами себе выписываем сами!)))

Ольга Ведьманова

любовь проходит быстро и сильно страдать по этому поводу не стоит

Мудрец Жизни

ну!.... он может воздержатся! смирится! терпеть. как я например.)))))))))

Виктор Тирских

Трудный вопрос. С возрастом наверное. Вера в иллюзии срашная сила.

Ербол Нургалиев

Остановить мы всегда его можем. А вот запустить без помощи ни как.

Салтанат Амеевна

Онда жүрегiмiз әрқашан соғуын тоқтатпасын!