Салтанат Амеевна

Человек властен над своим сердцем?

Ответы · страница 14
Распутин

Думаю да, только нужно вовремя уметь его заглушить. Как то так....

Star Ushka

А вы властных над своими вопросами,ну так поменяйтте их наконец

Лариса Червякова

только он и властен, но есть что мешает это написано в Дианетике

Scott Fox Miller

ну без подписи человека не имеют права делать пересадку сердца)

Олег Анатольевич

есть такая украинская поговорка:дай серцю волю заведе в неволю

Мария Барановская

нет. страдать и любиить это изобретение современного человека.

Мария Барановская

Татьяна Николаев Конюхова

Тяжко! Но сердце всё же должно жить в содружестве с рассудком....

Татьяна Николаев Конюхова

Евгений Моденов

человек властен над своими мозгами но лень родилась раньше нас

Нраво Изучатель

Скорее насос перекачивающий кровь вдавствует над человеком ...

Бахтияр Джигалов

да должен честно сказать уметь вести себя в обществе это важно

Сергей Никонов

Если человек властен над сердцем, то он уже не способен любить!

Владимир Панченко

нет, у человека нет власти над богом, ведь ваше сердце это бог...

Гук Игорь

да он выбирает вид сокровища, куда будет устремлено его сердце

Оля Петрова

нет, зачем страдать? любовь должна радость и счастье приносить

Изабелла Безобразова

нет-значит уважать, ценить,заботиться,и получать удовольствие

Анатолий Стожаров

Любовь- это лёгкое помешательсво. Так что страдать по любому. 🙂

Зойир Жафаров

если любовь правильная тогда нет ,а если неправильная тогда да

Роман Цой

если у мужа есть сдержанность поведения и половое воздержание