Салтанат Амеевна

Человек властен над своим сердцем?

Ответы · страница 16
Злата Булочная

Любить - значит любить! А страдать - это уже не любовь, а мУка.

Нина Ганичкина

Думаю, что нет, но он может быть глух к голосу своего сердца.

Ксенчик . Ru

Почему, страдать???? Глупости!!! Любить это жить, радоваться!!!

Zinaida Kotlyarenko

НЕТ! Любить - это прекрасно!
И КРЫЛЬЯ,ЧТО ОТСУТСТВУЯ,ВИДНЫ....

Zinaida Kotlyarenko

НЕТ! Любить - это прекрасно!
И КРЫЛЬЯ,ЧТО ОТСУТСТВУЯ,ВИДНЫ....

Елена Максимович

Никогда. Если любовь приносит страданий - это уже не любовь.

Ярослав Федорович

Любовь-это самое сильное обезболивающее средство на свете!

Игорь Калачёв

наверное....или нет..??? сложный вопрос...с ходу и не ответишь...

Татьяна Омск

нет. но властен над головой. а мозги могут приказать сердцу.

Жанетта Уточкина

любовь приносит счастье, а счастливый человек не страдает.

Марина Леонтьева

любить значит быть счастливым и делать счастливым другого

Александр Александр

я слышал, что "сердцу не прикажешь".. не знаю, правда ли это...

Алексей Кофанов

Есть поговорка "сердцу не прикажешь" Ну а где тогда мозги????

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Человеком управляет мозг, но не сердце. У женщин - наоборот.

Zaur Kibishev

название судов высшей инстанции во франции 17-18 веков помги

Амелия Ли

Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?

Эльдар Акимов

далеко не каждый. Многие не властны даже над своей печенью

Гульжан Суханова

не всегда.зачемстрадать-любить значит чувствовать любовь

Гребцова Лариса

В Любви есть все - и радость и страдание. Главное - Она есть.

Павел Lockhart Органов

Да, но остаётся ли он собой не прислушиваясь к зову сердца.