Салтанат Амеевна

Человек властен над своим сердцем?

Ответы · страница 4
Сергей Логинов

Любить - значит быть готовым дать, отдать, даже во вред себе.....если для Вас это страдание....нууу...сочувствую..

Екатерина Куликова

когда отбросишь то что мешает любить, вызывает страдание, тогда любовь станет чище и снова начнет петь душа)

Жамсап Абдрахманов

над сердцем-возможно,но не над разумом. а разум управляет душой и телом и мировосприятием. но это не правило.

Лев Аксенов

А не человек ли подвластен своему сердцу и органически и душевно! Душа человека, наверное, обитает в сердце!

Ляля

Человек может быть властен над своей головой понимать что надо,а что нет.А над сердцем нет ему не прикажешь

Vadim Galansev

Нет, им управляет Господь, вам ведь не нужно считать Раз, Два, Раз, Два)))Оно само знает, без вашего участия)))

Александр Иванов

нет - оно может остановится в любой момент и вы умрете. А то, что вы подразумеваете - лишь гребанные гормоны

Евгений Васильев

Себе я крылья выращу и все сумею вынести! Стучится сердце - выпусти! А как его я выпущу? ( Р. Рождественский)

Эр
Эрика

Да на фиг я бы хотела такую любовь! Не полюбит - пусть гуляет. Изменит - пошёл на фиг. Страдала бы я... как же!

Эр
Эрика

Белый, ну вот зачем страдания? Для драйва - так я сама себе их придумаю!

Де
Дед'уктор

Ты права-права! Я столько историй выслушал от замужних и разведенных за эти 2 года, да и свой опыт учел, что понял, что идиотов и идиоток нужно гнать сразу!!!

Эр
Эрика

Вот именно! И чем раньше, тем лучше. А то всё только усугубляется. И нервы тратятся.

Де
Дед'уктор

Согласен! Люди часто боятся оборвать отношения из-за детей. И терпят, позволяя убивать себя тихонечко. А среди супругов встречаются настоящие домашние фашисты и тираны, пользующиеся чужими слабостями.

Мария

смотря в каком случаи,есть власть только кардиохирургов,которые в прямом смысле держат сердце в ладони!

Гадюка Семибатюшная

А разве вы любите маму и страдаете?? Любовь есть только к родным и к животным. А всё остальное-бред, химия.

Галина Гордеева

Нет, если безответно то да а зачем страдать, в жизни и так много всякой каки. Любовь должна быть взаимной

Тимур Шайгасумов

не совсем так , любить - значит отдавать себя ,жертвовать ради близкого человека и главное уважать его

Каби ***

Человек- это каркас того обличия которое мы все имеем а внутри все... но править то нами (я знаю, а вы...?)

Лена Хорошая

если говорить о чувствах, то с большим усилием можно справиться, а если это кардиология, то не всегда

Roman Balan

Над эмоциями - нет, а управлять в физическом плане, как-то: замедлять пульс или наоборот учащать - да!

Горбачева Фарида

Если это взаимная любовь, то надо радоваться и наслаждаться этим чувством. Зачем же тогда страдать?

Сергей Хайрулин

Лукаво сердце человеческое и крайне испорчено,кто познает его? Об этом сказано в слове Бога-Библии!

Талгатбек Казиев

любить значит любить ,а страдать это безответно значит.страдать ненавидеть,плевать и снова любить

Рысбек Егимбаев

человек над сердцем не властен, он властен над выбором, а дальше сердце будет болеть или радоватся