Салтанат Амеевна

Человек властен над своим сердцем?

Ответы · страница 7
Татьяна Семилетова

Ну да, страдать любовью, если допускать, что любовь - это в некоторой степени болезнь:-)

Елена Родичева

Страдают не от любви,а от страсти.Любить-это любоваться,созерцать.Это разные понятия.

Евгений Иванов

Не властен, а просто подталкивает в нужном направлении! Полностью управлять не может!

Неля Хасаншина

К счастью-нет. Каким стал бы мир, если бы в нём всё было разумно, взвешено и просчитано!

Ню
Нюшенька

конечно. творит, что хочет - может закрыться или открыть снова. все сам человек делает

Свириденко Дмитрий

Ну почему же... это страдать, если любовь несчастная. а ведь есть, когда оба счастливы.

Владик Краев

Да , если Вы будите ухаживать за ним : ни курить , ни пить , вести здоровый образ жизни .

Анатолий Андронов

В плане чувств и эмоций - да. В плане медицины - нет. Если только он не Тибетский монах

Расим Хабиб

Не вскгда. Уметь прощать и иногда уметь не обратить внимание не достаткам любимого.

Yssyk Kol

Любовь должна приносить
счастье, а не страдания.... Но во многих случаях СТРАДАНИЯ....

Светлана Савченко

смотря в каком подтексте имели в виду.......................здоровье....любовь........чувства...????

Валентина Ишунина

одни - головой думают, другие - сердцем. Похоже, что первые и сердцу могут приказать.

Наиль Фахурдинов

ну конечно да....главное не заблуждаться далеко...и не чувствовать ненужных чувств...

Tamara Panova

Нет мы работаем на износ.И атмосфера все влияет.Стрессы самый большой враг сердцу.

Нина Клименко

Думаю, что нет (если речь о любви), её просто так не выкинешь и не задушишь. Затаится

Екатерина Баханькова

наверное да, только у кого-то этот момент наступает сразу, а у кого-то спустя время

Алексей Пигулевский

У меня аритмия... И давление... Таблетки, и - выпить грамм 50 -100 - давление снижается...

Руслан Вязников

да, даже в практике есть практик который это сделал. Фамилии к сожалению не помню.

Мудрец Жизни

нет. он не властен не над каким либо из своих чувств. Он лишь может его сдерживать.

Елена Ситникова

зачем страдать , лучше не любить, пусть любят тебя и страдания на этом закончатся