Галина Марьина

Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопросик 😉

Ответы
Kim

Не понимаю птчему его так ненавидят! В полне нормальный парниша, с хорошим голосом! Просто ему имедж надо сменить и все:). Одним словом отношусь к нему нормально.

Kim

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопросик 😉

ОК
Оксана Кашинцева

мало знакома с его творчеством....этот вопрос скорее к более молодому поколению...чисто моё мнение

А*
Ариша ***

в мире так много людей, которые его ненавидят... ПОЧЕМУ ОН ЕЩЕ ЖИВ??????

А*
Ариша ***

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопросик 😉

Татьяна Голдырева

я его даже не знаю

А*
Ариша ***

О_о

Артемка Панченко

Да,в принципе.никак,он мне никто,и я емму,соответственно,тожэ..

Артемка Панченко

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопросик 😉

Y:
Yanochka :*

Мне пофигу на него,что есть,что нет его)

Y:
Yanochka :*

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопросик 😉

Татьяна Янина

Терпеть не могу тупых малолеток. А ты?

Азиз Рахимов

да я тоже отом

Станислав Л

а какое отношение это имеет к Биберу?

Станислав Л

твое отношение к Гигеру?

Анжелика Ерёмина

никак! а ты как к нему относишься?

Ксюня Ксю

НИКАК)))У МЕНЯ СВОИХ ЗАБОТ ПОЛНО))

Лена

ни как не отношусь.............

Лена

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопросик 😉

Ельтай Ермакашев

публично обезглавить

Ельтай Ермакашев

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопросик 😉

Юляшка Ковалева

стрем полный

Ника Альбан

Да есть такое хех

{{{Няка Бяка}}} Хд

Безразлично)

Vlad Belka

)))

Денис Болонкин

нейтрально

Денис Болонкин

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопросик 😉

Денис Болонкин

а кто это?)

Галина Марьина

сама не знаю

Юлия Мячина

нормально)

Юлия Мячина

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопросик 😉

Самая Самая

как к девчонке

Н:
Няшка :) Зябияфкя!!!))

нормально

Н:
Няшка :) Зябияфкя!!!))

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) И мне вопросик 😉