•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

В лесу хорошо.. там нет проблем

Ответы
Рамис Тимербулатов

Ну что ты в городе своем нашла, где много шума, много пыли, а в лесу, а в лесу можно встретить лису и ежа колючего😁

Оксана Владимировна 😆

В лесу куча проблем и таксация и санитарная вырубка и незаконные вырубки и пожары, охрана животных, ужас

Андрей

есть зверюшки, птицы, ели и грибочки и малина, вообщем чистая вода и гораздо чистый воздух господа! 😆

Ле
Лесничий

Там есть проблемы. Для тех, кто лес не знает. Не надо путать соседний лесопарк с настоящим лесом.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я хожу по водопадам по 6 часов туда, обратно

Ле
Лесничий

Ты Христос? Только он ходил по воде.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нееет ахахаха

Омут

Заблуждение... Уравня- Хорошо у вас в деревне ! " Уйдите в лес, на 3-4 дня, и вы осознаете это... )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

))) я ток на денёк

Георгий Кузнецов

🖼преступно ждать звонка и убедиться вдруг. протянута рука из хоровода рук

Георгий Кузнецов

я е срывал большого куша и не срезал в садах пионы..мне что на море. что на суше -мерещатся одни шпионы..

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

преступно ждать звонка и убедиться вдруг. протянута рука из хоровода рук продолжение этого стиха

Георгий Кузнецов

тренажер для рота..
только что

колима..

Георгий Кузнецов

сама заешь живого человека трахать нельзя вот и твоя туся пока не умрет не дааст. ни коиу

Почтальон

Да, но вот те, кто живет в лесу, почему-то тоже решают свои проблемы))))) Вот загадка))))

Павел

Проблемы себе человек организует исключительно сам и иногда и на ровном месте.

Павел

А что не так что ли?

Тимербулатов Рамис

Вы наверное в лесу не бывали вот оставить вас одну в лесу появятся проблемы🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Нет я гуляла ходила на водопады

Тимербулатов Рамис

Толпой а жить в лесу другое

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я не собиралась жить в лесу

Барон Мюнхгаузен

Только если вы в нём не заблудились и рядом нет хищников и другой опасности.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ну да я обычно с группой или с друзьями но не одна

Вывих Мозга

ну многие бояЦЦа пауков, жуков, змей, клещей... а так да, в лесу замурчательно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

пшик пшик

Bis Biso

Ну да точно, там же нет газа, воды, электричества, налогов, законов и и.д....

Аm
Аmon

Как сказать. Можешь об этом рассказать встретившемуся медведю например

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. А если есть то такие маленькие что надоедливо пищат под ухом

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

осенью их нет

Бо
Бока

Там медведи, волки. Мужика волки сожрали, ноги остались в валенках

Пётр Ермаков

Если клещи не проблема, то опасайтесь медведей, а так всё хорошо...

Пётр Ермаков

В республике Коми тигров нет, а вот клещей и медведей - достаточно...

Бе
Беспредельщик

смотря в каком лесу?если там,где медведи,то проблем до жопы будет

Бе
Беспредельщик

И всё-таки у вас проблемы есть

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Интересно Вас медведь за жопу кусает, а у меня проблемы...

Бе
Беспредельщик

у вас какая-то патология мозга,которая мешает вам мыслить адекватно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Какой хам сразу на грубости

Colin Not Farrell

Конечно! Там ведь все условия для комфортного проживания 🥴

Михаил Цветаев

Там хорошо,но мне туда не надо..🤷‍♂️🙂

Alex Dark 🇷🇺

ну если медведь для тебя не проблема в полне комфортно🤭