Яга

Как объяснил мне зэк Кузьма: "Хэлло, УИН! - Привет, тюрьма?))

Ответы
Светлана Смирнова

Не знаю!Слава богу не посещала таких мест и не знаю их лексикона!

Яга

И места и лексикон тут ни при чем.В переводе с английского Хэлло- привет,а уин - управление исполнения наказаний.

Светлана Смирнова

Привет тогда зеку Кузьме!Он наверно один такой умный!

Яга

Воображалку влючать надо и чувство юмора.Будьте счастливы.

Ильгам Хисамов

управление исполнения наказания вот прикольно зек то с юморком

Яга

Не может быть,я сейчас прыгать от счастья буду.+10,Я готова Вас расцеловать.Мне тут такой мути понаписали.)))))

Ильгам Хисамов

приятно черт возьми удачи вам волчицам не помишает

Виктор Филатов

...и вот, тюрьма, я снова твой- я твой бессменный часовой...

Яга

Тюрьма, весна мои мечты Они в оковы , в кандалы заключены Парить хотят нуждаются в размахе Но лишь блуждают в серости и мраке. И я заблудший раб грехов своих Отчет которым, я не вел на воле Мою бы карму разделить бы на троих Но это рок и я опять в неволе.

Яга

А вопрос вроде шуточный был.

Яга

Да что-то скучно решила народ растормошить,а вышло все как всегда.

Виктор Филатов

а что все сразу тебе грустное пишут про дом, про прокуроров, про маму и разлуку?

Яга

Если не надоела,может сменим тему?

Дмитрий Бочкарев

Я не говорю на языке R2 простите

Ole Анашкина

прменпр лгоригн мшнеге 7г

Руслан Антиминиди

У америкосов так и есть

Людмила Гладкова

Узнала новое слово?

Таня Бачуркина

Ты что ли уже там...

Яга

С чувством юмора проблема.Удачи мадам.

Бренный.

не знаю! но смешно

Яга

Хелло -привет УИН Управление Исполнения Наказаний.

Ирина Журавлёва

Интересно как...

Яга

Хэлло- привет.УИН Управление ИСполнения наказаний.

Михаил Шувалов

лучше гудбай.

Яга

Гудбай конечно лучше.Но Хелло- это привет,а УИН Управление Исполнения Наказаний.

Галина Валеева

Тебе тогоже 😄

Ольга Зольникова ( Ганичкина )

да незнала

Яга

УИН Управление Исполнения Наказаний.

Лев Гдалевич

Ню ню)