М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

если ваши соседи переехали - значит за стеной скоро будет новый ремонт?

Ответы
Сергей.

- «Дачник, перегнувшись через забор, спрашивает соседа: - А что у вас вчера за праздник был? Все так танцевали... Сосед: - Да дед наш, будь он неладен, улей перевернул.»

Лидия Буткова

хорошо если только ремонт, он когда-нибудь закончится. Хуже если алкаши поселяться. Песни.драки,грохот, ругань- до конца жизни обеспечены.(

Алексей Кочуров

Какую, я походу что то не понял.

Алексей Кочуров

Отлично, ВЫ где то выступаете?

Алексей Кочуров

У меня тоже есть синтезатор, но играть времени нет, да и какой там играть, думаю что талант есть, но не учусь углубленно, ибо дел разных, да и увлечений много.

М/

спасибо - я не выступаю - это для себя

Мадам

даже если они переехали в твой дом то все равно будешь слушать перфораторный концерт.

Мадам

Поздравляю с днем мимозы, с днем любовниц и коллег. С днем, когда еще морозы и на крышах еще снег.С днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши. С днем, когда родную маму ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник. В календарь не занесут. Поздравляю с 7 марта. Все в России уже пьют....

Тэ
Тэдди

Вопрос? почему от вас сбегают соседи, не надоели вы им своими ремонтами прежде всего?

Тэ
Тэдди

большинство наших проблем сидит в нас самих

Тэ
Тэдди

у меня тоже нет проблем с соседями

Валентин Сафрончук

Отвечу,куда бы вы не переезжали,вас всегда найдёт сосед с перфоратором!

Вера Перхурова

Точно. Уже начали. И орут в пустой квартирке, как потерпевшие.

Александр Родин

Значит, надеюсь, нам будет спокойнее жить 😜

Олег Ищенко

смотря какая квартира за стенкой,возможно с евроремонтом?

Вадим Белецкий

Смотря в каком состоянии, эта соседская квартира была!

Юрий Шкворенко

вероятнее всего! Пока тепло уезжайте на дачу!

Pr
Prony

значит за стеной скоро будут новые соседи...

Геннадий Митрофанов

Да,волшебные звуки дрели,не за горами. 😊

Клавдия Петровна

У нас 9 этажей, и постоянно долбят, долбят.

Людмила Кабаева

бесконечный ремонт все что то делают

М/

это точно! а вот нам счётчики ставят на газ и на воду

Сергей Жадан

Я в часном доме. Пусть ремонтируют.

Сергей Жадан

Че счастливый. Работы в доме всегда много. Жил на квартирах заплатил и на диван. А в доме работать надо.

Марина Демидова

Да по выходным в 9 утра,злости не хватает

Виктория Татарова (Голикова)

и начнутся шумные ноченьки и деньки

Виктория Татарова (Голикова)

запасайтесь валерьянкой и наушниками поглощающими шум!

Круглов Роман

возможно, я и новых соседей выживу

Игорь Васильев

обязательно! даже к бабке не ходи!

Игорь Васильев

и при этом знаменательном событии присутсвуют узбеки которые делают этот евроремонт!

Игорь Васильев

ну у нас по крайне так и есть ! Дешевле по этому и нанимают!

Юрий Михайлович Колесник

...Тю..!!! ....Как всегда..!!!!!!!!!!!............

Вячеслав Авдушев

....берегите хороших соседей!!! :)))))

Татьяна Юрченко

по всей видимости да , но не факт