Владимир Матвеенков

Какое событие омрачило 500-летие Римской республики

Ответы · страница 2
Катерина Козловская

Разгром херусками (расенами) Арминия в Тевтобургском лесу трех римских легионов Вара

Наталья Синельникова

Ну,это требует то ли особого юмора.то ли знаний,гораздо более глубоких.чем я обладаю

Алиса Дригина

Совсем плохо знаю историю. Ответ мне неизвестен. Буду благодарна, если просветите.

Жанна Прощаева

Наверное, покажусь Вам невеждой, но без помощи интернета не справлюсь с ответом...

Св
Светлана

Римская республика просуществовала около 500 лет, видимо Вы имеете ввиду её крах

Елена Муратова

Господи ,ну что же Вас на ночь глядя такие вопросы интересуют?! А какое событие?

Ли
Лиска

Разгром херусками Арминия в
Тевтобургском лесу трех
римских легионов Вара.

Св
Светлана

может быть падение римской империи.. да и вроде там не дошло до ровной даты..

Анна Зарипова

Право владения общественной землей было ограничено 500 югерами, или не так???

Жангуль Касымтаева

не знаю, наверное политический или экономический кризис) надо почитать

Рияз Масалимов

Рождение Христа? В 5-м году до н.э., как раз 500-летие Римской республики.

Елена Смирнова

а зачем мне это знать? Тем более эта трагедия не вселенского масштаба

Люция Магафурова

Не знаю, могу только предполагать что какое то очередное восстание

Наташа. Ru

Что омрачило создание...догадываюсь..А вот 500-летие..не знаю, честно.

Екатерина _

ого, это слишком умный вопрос для тупой спрашивалки, не знаю... Что?

Татьяна Плотникова

не помню... но вот 1000 лет назад, мы здорово на шабаше повеселились 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

РАЗГРОМ ТРЕХ РИМСКИХ ЛЕГИОНОВ ПОД РУКОВОДСТВОМ АРМИНИЯ ОДНАКО...

Вадим Строганов

Володя люблю честность--не знаю.Пришли ответ .Буду благодарен.

Тамара Бойко

Ну ты и спросил....ну по чем я знаю!!! мне как бы не до них сейчас!

Татьяна Овчинникова

Извините,но я не интересуюсь историей и по профессии я медик.

Владимир Матвеенков

таблетками, народными средствами, мануальная терапия, гемопатия, иглоукалыванием или пр.