Светлана Ахмедова

А почему люди так любят море? Оно же очень быстро надоедает.

Ответы
Григорий

Как правило это северные народы.Видимо не хватает йода и солнца . Живыщие у моря , как правило в этом не нуждаются . Ваш чай , уважаемая - 🍵🧊🍫🍋☕

Светлана Ахмедова

Спасибо....как приятно...шоколадка!!!!!!!

Николай Костров

Светлана, смею заверить Приезжаю к Морю и немогу насладится, Морскою Гладью и простором, иль Волнами не важно, но оно Манит. как Магнит..

Светлана Ахмедова

Верю ...Я его тоже люблю...

Николай Костров

Cлавно...

Наталь

О вкусах не спорят. Они у людей или совпадают, или лучше найти другую тему))

Светлана Ахмедова

Здесь на любой вопрос - разные мнения....

Наталь

Лично я люблю море за простор и открытый обзор. Это - помимо любви к воде, как среде пребывания.

Yts - 62

А я его просто люблю

Наталь

))

Алексей Корнилов

живу на острове, море со всех сторон, и везде оно разное ... не надоело ... 😉

Александр Шебалин .

Да,но иногда хочется там побывать.Вот скоро собираемся в Черногорию.

Николай

Море осоциируеться с отдыхом,романтикой- вот все и любят море.

Игорь

Море разве может надоесть.. часто бываете на Каспии?

Светлана Ахмедова

Наши давно хотели сделать туда в'езд иностранцев попроще. Отеле много настроили

Игорь

Так пусть делают.. что тянуть..

Светлана Ахмедова

Да...не понимают, где можно хорошо заработать. Турция рчдом- там отдых так отдых...а наши...лет через десять построят развлекалку.

Игорь

С такими деньгами давно бы турцию обошли..

Светлана Ахмедова

Ни одного кинотеатра....молодежь с деньгами....можно было столько зарабатывать

Николаус

Потому и любят,что редко бывает ласковым и тёплым!

Светлана Ахмедова

А Каспийское почти всегда - горячее

Николаус

Хорошо , есть когда денёк другой понежиться!

Светлана Ахмедова

Иногда за весь отпуск ни одного шторма...да и не сильный он...все равно купаемся

Александр Ипатов

Оно не предсказуемое все время разное

Светлана Ахмедова

Мы на море выдерживаем 5 дней..возможно , потому что досуг не организован...

Александр Королёв

ты наверно ниразу на море небыла

Кот Василий На Пенсии

По себе людей не судят 🙂

Виктор Маркин

неделю-две от силы. 😁😉

Виктор Маркин

👍 я на волге люблю. два в одном. река и море.🙂

Виктор Маркин

и я про отпуск. сейчас раз в два года летаю. пенсионный в росии нищий. раз в два года оплачивает.😁

Светлана Ахмедова

а что оплачивает пенсионный?

Виктор Маркин

здесь всем оплачивают. у кого соц пакет. проезд по россии. дети ежегодно летают.

Светлана Ахмедова

Я не в России живу. Оплачивают самолеты?

Виктор Маркин

всё . на что есть бумажка.🤣

Виктор Маркин

на автобус из аэропорта. кто то едет дальше поезд-автобус. весь проезд до места назначения и обратно.

А. П.

Ну, 10-12 дней, не больше.

Светлана Ахмедова

Да....мы обычно 5-тью ограничиваемся

Светлана Ахмедова

Я с Ашхабада....загар все лето...

Сергей Кузнецов

а у них не спрашивали?

Доктор Мотор.

Это правда, утомляет.

Доктор Мотор.

Нет, не из Сибири. 35 км от Чëрного и км 40 от Азовского. Как выжатый лимон после моря.

Светлана Ахмедова

Я не выжатый....но у нас сервиса нет на Каспийском море...очень скучно....и море не спасает

Доктор Мотор.

Понимаю.

La Testa

Все всегда надоедает

Ирина Славянка

Я равнодушна к нему.

Светлана Ахмедова

Нет....я люблю... но 5-7 дней....уже хватает

Ирина Славянка

Да, верно. Мне столько времени хватает на любое дальнее путешествие. 🙂

Беатрис

ни разу не надоело

Беатрис

можно)) я на Калининград согласна))

Алексей Жук

Бетти, едь, кто тебя держит?!

Беатрис

многое. мама старенькая, дом, собаки

Алексей Жук

Все загружай на телегу и в путь

Беатрис

нет) сорри))

Роман

Чем же надоедает?

Роман

Не ездите в одно место, меняйте.

Sasha R

Не люблю

Sasha R

Я Сирские реки люблю..тайгу