Пр
Пррпрполролпрорп

Если мыслитель претендует на ОРИГИНАЛЬНУЮ мысль, то он заранее должен знать: все то, что было облечено в словесную форму вчера, уже не актуально сегодня, ибо утром познав истину, вечером можно умереть.

Ответы
Androider(Андрей)

Бессмысленно.Тем более что Слово - единственное, что не стареет.

Пр
Пррпрполролпрорп

Что вы знаете, например, о Сократе, Аристотеле и Гегеле, а также о Канте? Уверен, ничего. Вы - невежда. И дело даже не в том, что вы ничего не знаете, а в том, что вы ничего не хотите знать! Поэтому, вы и невежда! Вы лишь пребываете в своем узком навозном мирке, подобно жуку навозному, и рады, теплому говну, что греет вас и дает пищу вам.

Androider(Андрей)

Сударь, вы не знаете меня и Что я знаю.А, судя по вашим оскорблениям и выражениям, вы - быдло, сноб, хам и просто существо с сомнительными умственными способностями и духовно недоразвитый.

Пр
Пррпрполролпрорп

Для того, чтобы понять мне, с кем я общаюсь, мне достаточно того, что вы написали. Цитата: "Это лишь выдумки философов, выдуманные понятия, не имеющие ничего общего с реальностью и Истиной". Быдло - это вы и не вам использовать обращение "Сударь", ибо вы смерд, не более. Не стройте из себя аристократа - ваши предки были рабами или крепостными, судя по стили вашего письма. Образованием не блещете. Хоть бы чушь не писали!

Androider(Андрей)

Ты болен манией величия.

Пр
Пррпрполролпрорп

А ты здоров как бык и также глуп как он - тебя готов дырявить уколами, что б видеть, как сочится влага из тебя!.. Коррида!

Сила Ветра

А можно и остаться в живых

Наталья Подтынная

Меньше кури

Пр
Пррпрполролпрорп

😆ебанашка!..

Наталья Подтынная

думай что говоришь