Сергей Краснов

как прожить на пенсию

Ответы · страница 19
Ирина Лапова

ОООООЧЕНЬ СКРОМНО........МЕНЯ ВЫРУЧАЕТ ОГОРОД....

Ирина Лапова

ДА ЕЩЕ В СВОЕМ ДОМЕ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА ВОДУ...ЗА ВСЯКИЕ ТАМ ЖКХ...ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО...КУПИЛ ТОПЛИВО И САМ СЕБЕ ИСТОПНИК...ХОЧЕШЬ ТЕПЛО .ХОЧЕШЬ ЖАРКО БУДЕТ...

Нина Анатольевна Бухтияр

Нет сейчас все на газе также плотят ЖКХ вода тоже водопровод так что разницы нет

Ирина Лапова

А У НАС ВСЕ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВЕ.....ГАЗ В БАЛЛОНАХ ПРИВОЗНОЙ.... МНЕ ОН НЕ НУЖЕН...ДА И БЕЗ ГАЗА СПОКОЙНЕЕ...НИЧЕГО НЕ РВАНЕТ...КАК ЧАСТО БЫВАЕТ..ВОДА У МЕНЯ ИЗ СОБСТВЕННОЙ ВОДОЗАБОРНОЙ СКВАХИНЫ...НАСОС КАЧАЕТ... Я ОПЛАЧИВАЮ ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ..

Нина Анатольевна Бухтияр

Тогда конечно экономия больная

Ирина Лапова

ЗА СВЕТ В МЕСЯЦ ВЫХОДИТ РУБЛЕЙ 600-700...ЛЕТОМ НА СТО РУБ БОЛЬШЕ...ПОЛИВ ОГОРОДА.....И ВСЕ... ЗИМОЙ ТОПЛИВО ПОКУПАЮ....ПО ТОННЕ УГЛЯ В МЕСЯЦ....ТОННА 1800....А СКОЛЬКО СТОИТ ОПЛАТИТЬ УСЛУГИ ЖКХ В ОДНОКОМНАТНОЙ???РАЗНИЦА ЕСТЬ...

Нина Анатольевна Бухтияр

Если посчитать электроэнергию и тонну угля в месяц то оплата ЖКХ в однокомнотной квартире меньше это точьно соседи рядом живут еще и зависит от того сколько человек прописано

Ирина Лапова

УГОЛЬ ТОЛЬКО В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ...ЕГО МОЖНО ПОНЕМНОГУ ЛЕТОМ ПОКУПАТЬ...НА ЗИМУ МНЕ ХВАТАЕТ ПЯТЬ ТОНН УГЛЯ... А ЕСЛИ КАК В ЭТОМ ГОДУ ЗИМА СТОИТ,ТАК УГОЛЬ НЕ РАСХОДУЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ... А ЖКХ ПЛАТИТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО...А ЕЛИ НЕ ЗАПЛАТИЛ-ДОЛГИ ПОЯВЛЯЮТСЯ... А У НАС,ЧЕМ ПРОПИСАНО БОЛЬШЕ.ТЕМ МЕНЬШЕ ЗА СВЕТ ПЛАТИМ...Т.К. НА КАЖДОГО ПРОПИСАННОГО СОЦ.НОРМА ПОТРЕБЛЕНИЯ ИДЕТ....

Леонид Артеменко

молча, нужно меньше спать /так говорил Хрущев/

Нина Анатольевна Бухтияр

Тогда можно было работать сколько желаеш работы было море

Леонид Артеменко

в то время то же жилось нелегко нужно только осознать что наше время ушло и при этом не опускать руки жизнь продолжается нужно вспомнить детство осознать что нам тогда больше всего хотелось и попробовать осуществить мечту

Нина Анатольевна Бухтияр

нам сейчас нужен спокой и осознание того что жизнь прожита не зря

Леонид Артеменко

и что сложить руки и ждать смерти так она придет очень быстро потому что мысли материализуются я думаю что вы нехотите думать через неделю вы будете мыслить совсем подругому если я окажусь прав с вас могорыч

Нина Анатольевна Бухтияр

Я жить хочу и ни когда не думаю о смерти придет все в свое время а сейчас люди просто устали отвсего этого бардака когда же на конец все встанет на свои места

Нина Анатольевна Бухтияр

Видимо нам уже другого времени не увидать

Светлана Булдакова

ответить не могу меня тоже этот вопрос мучает

Olga Fatalieva

Всё время экономить и во всем себе отказывать

Земсков Евгений

Очень скромно. Хотя всё зависит от её размера.

Natasha Plotskaya

На пенсию не живешь ,а существуешь. Это ужасно

Валентина Базан

Не есть, не пить, не спать. Интернет отключить.

Борис Артемович

А ефто, какая пензия. У слуг народа - запросто.

Нина Анатольевна Бухтияр

Слуги народа проживут им Путин такую зарплату назначил что пенсия будет дай боже

Борис Артемович

Зарплату назначил не Путин, они сами с усами.

Борис Артемович

По моему, Путин не имеет к этому никакого отношения.

Нина Анатольевна Бухтияр

Зачем было интервью с Путиным по этому вопросу на вопрос почему вы назначили такую большую зарплату депутатам он ответил это нужные люди

Борис Артемович

Может быть я чего-то не знаю, но зарплату они себе сами назначают.

Людмила Сидорова

Ж И В У- была бы она больше. я не возражала бы...

Нина Анатольевна Бухтияр

интересно а какова она сейчас у вас?

Нина Анатольевна Бухтияр

Вы живете одна или с супругом?

Нина Анатольевна Бухтияр

Вот и я тоже а на две пенсии было бы легче

Людмила Сидорова

Но хлопотно... Кто устал от спокойной жизни - находят....

Роберт Трофимов

не кормить на неё детей и внуков------ежедневно

Лариса Бачевская

У меня нет ни детей, ни внуков.

Роберт Трофимов

тады не помрёте===на что собственно она и расчитана

Ирина Попова

ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!!! (( Хотя....пенсия - пенсии рознь!

Александр Шебалин .

А это только президент знает,у него спросите.

Надежда Питишханова

прожить невозможно, кое-как просуществовать.

Олег Еременко

Разгулятся-не разгуляешся , но прожить можно.

★Елена Sky★

еще актуальный вопрос -как заработать пенсию

Артур Недбайло

У некоторых депутатов 2 000 $ ! Трудно прожить !!!

Alex Billy

соблазнить еще пятерых спонсоро-пенсионера)

Нина Анатольевна Бухтияр

Видимо государство не в силах нас содержать

Alex Billy

все просто, оно содержит чужих пенсионеров еще и с каким шиком!

Нина Анатольевна Бухтияр

Видимо мнение таково -свои потерпят

Александр Сиделев

спроси у президента,которого сама и выбрала.

Лариса Бачевская

Я с 1977 года не хожу на выборы.

Александр Сиделев

каков народ,таковы и правители:

Федор Лысенко

легко. просто живите. я же живу.(подрабатываю

Оля Дикан

можно подумать на зарплату сильно проживешь