Ольга

Верите ли в существование ада? Если да, боитесь грешить?

Ответы · страница 4
Авраам Чулпанхаматов

"Мне очень жаль, что наслажденье - грех. А грех, увы, не редко наслажденье"...

//
/Светозар /

Нет,понятие грех импортное и не мыслю такими вещами ,надо жить по совести

Soul🦄🍑 ♂

Многие проходят круги Ада уже на Земле. Что ж, все познаётся в сравнении

Наталия

Не верю) хотя в какой-то степени он есть, если самому себя туда загнать

Зинъ Черн

С хорошей соузницей чё б и не согрешить, кара за грехи? Но это уж потом

Татьяна

Он имеет место быть. Страха нет,есть осознанности и ответственность .

Владимир Тунгусов

Стараюсь не грешить, в существования Ада не верю, но верю в иной свет.

Ев
Евгений

Не верю. А не грешить нужно по моральным принципам, а не из-за боязни.

Алексанндр Иваницкий

Грешу всю жизнь, значит наверное не верю, а может и верю, но не боясь.

Виталий Долгиев Астана

от моей веры или неверия в существование ада не чего не изменится.

Да
Дарий

Ад... конечно существует и естественно, не требует доказательств

Александр

Конечно верю,поэтому вообще не грешу. Нимб над головой,все дела.

Андрей К

Если ад и есть, то мы все там будем. Все грешат. У каждого свой ад

Григорий

Не верю , но жить стараюсь не нарушая нравственных принципов

Р. М.

Ад достается по умолчанию. Какой смысл бояться неизбежного?

Марина Ежевик@

Нет.Нет.Просто живу по совести и стараюсь не гадить другим.

Се
Сергей

Мы его представить не можем. А человек и так в чем-то грешен

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Возможно , ,а что есть грех, если даже мыслить нельзя , об ....

Tr
Traveler

Не согрешишь,не покаешься...не покаешься,не спасёшься...😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад в переводе магила /прах ты в прах возвротишся / Бытие 3:19