Ольга
Ответы · страница 9
Се
Сергей
Ада нет
Ехидна Болотная
Да .Нет
Николай Смирнов
Ровно.
Андрей Лапин
верю
Agnostic Front
Нет.
Демонолог Миднайт
В принципе, если вчитаться в Библию, то бояться Ада просто глупо, так как именно для того, чтобы люди вообще больше не попадали в Ад, пришел Спаситель и отдал свою жизнь за человечество. Говоря современным языком массовой культуры, он закрыл портал. Вот поэтому и Спаситель. Так что можно выдохнуть. Хотя это, конечно, не повод грешить))
Agnostic Front
Да я вообще не мыслю такими понятиями как грех. Добро и Зло есть в сознание,религиозными терминами не пользуюсь. Ад для меня это душевное состояние и физическое на земле
Демонолог Миднайт
Это не вам, друг мой, это Ольге, автору вопроса. Я тоже религиозными терминами не мыслю - грех применим для того, что существует в религиозной системе координат, а у меня только поступки и последствия
Pawel Nowak
нет
Ксения Смирнова
нет
Ни
Нина
Нет
Марго Беккер
Нет