Светлый

У меня дома живет в горшке домашний клён. Как его могут звать, чтоб мне знать как за ним ухаживать? Дайте варианты ответов, а я на основании их порыщу в инете. Заранее спасибо.

Ответы
Ал
Алеся

Абутилон называется это растение. Зимой нужна для него невысокая температура, иначе листья сбрасывать начнет

Светлый

ой спасибо вам огромное... буду знать, как с ним обходиться)) мне говорила бабуля, что продала деревце цветет... а вот когда не сказала((

Ал
Алеся

найдите в интернете подробную информацию.

Светлый

хорошо, посмотрю... если он не прихотлив, то будет со мной кататься в машине на работу, в гости, в командировки... думаю он ко мне привыкнет))

Светлый

💐 держите

Ал
Алеся

благодарю)

Милота))

Абутиллон, у тебя какого цвета?

Светлый

а я буду возить его

Милота))

Тогда точно от него ничего не останется)))

Светлый

жаль

Милота))

Да! Оставь его дома

Светлый

ок

Елена Гнетова

Абутилон так он называется.

Светлый

спасибо

Елена Гнетова

Боится солнца, сквозняков. Сухого воздуха и переувлажнения. Нужно подрезать в марте, иначе уходит в плеть... А так очень симпатичное растение.

Светлый

будем ухаживать)

Елена Гнетова

Цветет исключительно!

♛К
♛Оксана Колесникова

хм..а как же он до этого жил?

Светлый

жил себе не тужил, пока я его не купил

Василий Васильев

Он шумит наверно...

Светлый

пока молчит

♛К
♛Оксана Колесникова

да уход обыкновенный

Светлый

ок

Василий Васильев

мало узнал...

Виктория

Так и ищете:домашний клён.

Светлый

хорошо

Виктория

Абутилон называется.Я уже посмотрела.

Светлый

окейно, спасибо

Marina 42Rus

Абутилон

Светлый

благодарю

Marina 42Rus

🌸

Светлый

))

Татьяна Вербицкая

Абутилон

Светлый

спасибо