Антон Рощин

Дамы и Господа пишущие на английских раскладках,неужели так трудно русскую раскладку добавить?А если нет, так языковой пакет вам в Windows.На официальном сайте Microsoft есть такие,причём бесплатно.

Ответы
Алия Джан

а может людям лень менять?у меня так бывает

Антон Рощин

это ведь не так сложно,переключить клавиши,ну или мышкой

Алия Джан

да,но когда большинство пишет на английском,а один человек с кем разговариваешь на русском,то это в падло

Tu Cocaina

кому то привычнее писать на англ

Оля Белокозович

да я вроде по-русски пишу

Антон Рощин

вот и молодец)))

Оля Белокозович

стараюсь