Lira Ziyaeva

Какие черты характера делают женщину мужеподобной?

Ответы
Марина Дуболазова

Сильная женщина это создание слабых мужчин! К сожалению сейчас очень мало мужественных мужчин, и именно по этому очень мало женственных женщин!

Lira Ziyaeva

понимаю что хочется скинуть вину на других но не получится. эмоционально женщины сильнее мужчин в 6 раз . и это их территория и ответственность. так что слабые мужчины это наше порождение

Марина Дуболазова

Слабые мужчины это порождения слабых отцов, которые не смогли донести до своих сыновей что из покон веков мужчина охотник, мужчина хозяин, мужчина воен, мальчик берет премер с отца, а женщина дает ребенку другое, любовь, тепло, заботу, что и должна, из покон веков!

Lira Ziyaeva

они слабее нас в эмоциях повторюсь. и поэтому отцовские наставления ничего не значат если женщина решила стать самостоятельной. свободной и независимой.

Марина Дуболазова

Ну и что, то что они слабее нас эмоционально не дает мужчинам право вести себя как бабы! А женщины становяться независимыми и самостоятельными, только по тому, что мужчины разучились принимать собственные решения!

Lira Ziyaeva

все наоборот. первично женщины решили стать равноправными, решительными и деловыми а не домашними.

Марина Дуболазова

А что должна была делать женщина, если современые мужчины даже на булку хлеба заработать не могут!?!?

Lira Ziyaeva

это последствия решения женщин стать самостоятельными и "свободными"

Галина Балашова

если нет рядом настоящего мужика который бы лелал за нас все работы по дому мужские конечно.то и женщины не были бы мужеподобными

Lira Ziyaeva

это область взаимоотношений. женщина несет за нее ответственность в первую очередь.

ДА
Диа Ан

отсутствие смирения ,непослушание , желание главенствовать,

Владимир Киреенко

Вот и не знаю...)

Lira Ziyaeva

ну и ну. может ты в курсе какие черты характера делают мужчину женоподобной?

Владимир Киреенко

Тем более не знаю...)это не ко мне...)

Маргарита Мещерякова

решительность

Анна

жесткость

Сергей Берещук

курение

Lira Ziyaeva

. все позиции у вас женщины отобрали.

Кирочка Герасимова

Хамство

Сарсенбек Смагулов

дурные

Сарсенбек Смагулов

все нехорошие поступки на счет мужчины

Александр Дмитриев

Лень.

Александр Дмитриев

Тяжёлый труд, голубушка, это далеко не черта характера!!!!

Lira Ziyaeva

черта характера формируется. а лень делает мужчину женственным. женоподобным.

Александр Дмитриев

То-то я смотрю у нас одни бабы на диванах футбол смотрят!

Lira Ziyaeva

ну разве что если это критерий мужского...

Сергей Толстопятов

муж