Sg

Мужики, а вы любите вкидывать бабки в женскую красоту. Так, для себя... Просто потому что вам так хочется? Не важно сколько... Сколько есть.... Например купить нижнее белье баксов за 300$... Пускай редко, но метко)))Или сводить на какие либо процедуры? Или вы думаете женщина должна сама за собой следить?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну если у них отношения построены на деньгах,что не диво в наше время,и вроде как, в ковычках ,,плохо и неправильно,, ,то конечно это нормально дарить трусы за 1000,которые никто не видит ,лицо искусственное,грудь и др части тела и т.д. .Можно ведь эти деньги потратить,к примеру,на путешествие вдвоем,в другую страну.чтобы впечатления какие остались,эмоции,воспоминания...а что эти шмотки...что за 1000,что за 200.все равно так же сгниет,и так же носиться будет.нужно делать акцент не на материальное,я считаю.

Sg

Суть не в этом... Причем тут сиськи? Процедуры могут быть для души тела удовольствия.... Че вы так придрались к трусам то.... Вот зашел я в магазин... и понравилось мне белье, ну захотелось мне их увидеть на теле... Да мне все равно сколько стоит..... 100 рублей или 5000 евро.... Я не буду тупить а куплю....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

покупайте и не пудрите здесь мозги.все живут как могут,у кого какая зп

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

потребности тоже

Мартин Борман

я сравниваю двух девушек одна из деревни и другая из города та что из города на 1 год старше ..... прошло 20 лет ......та что из города - тюненгована....та что из деревни нет......но та что приезжает из деревни выглядит моложе и всегда народит себе в городе приключения на 5- точку.......а та что из города мало кому интересна ................. в чем разница до сих пор не могу понять...................

Sg

Все верно... плюс услуги тренера 3т за треньку массаж столько же и прочее...

Sg

Суть не в деньгах или чем то там.... Замените трусы на ромашки а процедуры на кафешки... суть останется таже....

Мартин Борман

это все таки может позволить себе человек с определенными доходами.......некоторые девушки требуют для себя большое денежное вложение - объясняя это тем что они это заслуживают потому что королевы......от куда они это взяли......не понятно....... а колхозницы приезжая в город чаще находят себе мужа в отличии от городских.................

Sg

не факт... многих женщин такими делат мужчины под себя... Уровни у всех разные... поэтому я и написал про ромашки.....

Мартин Борман

возможно............но лучше как многие делают подписывают договор с агенством на экскорт услуги при заключении договоров......а на вечеринки берут жен.....и все идет из за рубежа.....

Н К....

Я думаю, что она сама следит за собой, если она здорова... Если мужчина ее в этом всячески поощряет, то этому мужчине цены нет... Исключения:"вот тебе 10 тыс € , сделай себе сиськи или губы..." Это неприемлимо... Выбирая себе партнера для жизни, мы выбираем готовую личность, а не то, что мы хотим из него ( из нее) сделать... Люди не меняются.. Людей меняют только обстоятельства...

Елена

Я не буду отвечать на вопрос, я не мужик. Но вот мои наблюдения. Сильный уверенный мужчина, даже если женщина за собой следит сама, радуется и гордиться, когда на его женщину мужики головы сворачивают. Он король, ибо он владеет мечтой других. А не уверенный в сибе , природную красоту пригубит, чтобы на неё ни кто не смотрел. Это не ответ, просто наблюдение из жизни.

Наталья Полякова

Спасибо, за комплимент. Мне приятно

Sg

За какой?)))))))))))

Наталья Полякова

Что назвали меня женщиной

Sg

Ааа )) Я к тому что хорошо что есть такие женщины ) Только редко )😉

Наталья Полякова

Ну у меня есть подруги, а подобное тянется к подобному

Ксения Проценко

Можно присоединюсь, к комментариям?
Женщина, конечно же должна следить за собой, а мужчина ей дан-делать её счастливее) деньги как сомо - прилагающееся. От этого счастья, она отдаст ему сполна энергии, любви, от которой мужчина , готов раздвинуть руками горы! А она отплатит ему, в первую очередь своей преданность и верностью, которую ни за какие баксы не купишь!

Sg

Да

Sg

)))

Марина Селигина

Мой муж считает что, женщина должна выглядить натурально (без каких либо искусственных дополнений), а насчёт нижнего белья за 300 баксов, так тряпки это не показатель женской красоты, женщина должна быть душой и чистотой богата! Так считает мой супруг .

Та
Татьяна

Сама, на деньги мужчин. И мужчина не должен вмешиваться со своими комментариями про её внешность, иначе это намёк на то, что у неё что-то не в порядке. На тебе мол деньги, сходи к кометологу. А она будет думать, что стала страшной.

Wi
Witman

Всё в меру должно быть, без башенно вкладывать все бабки в бабский шоппинг вверх идиотизма, ну сама за собой следить тоже не должна это получается у каждого члена семьи свой карман и на*й такая семя нужна где каждый сам по себе

Sg

без башенно и не надо это к пздцу приведет))))

Мирумир

солист Иванушек, Кирилл Андреев, в общем то красивый мужчина, живет с одной женой, помню его высказывание по этому поводу - что дай жене денег, пусть она сделает себе косметические процедуры, а результат будет приятен тебе.

Sg

все верно... но в той или иной мере обоим....

Марина

По поводу женского белья сейчас скажу тебе такую интимную подробность. Мой мужчина, с которым у нас была любовь 24 года, сказал такую фразу: "Пусть ты будешь хоть в рейтузах, все равно я от тебя возбуждаюсь".

Sg

да

Sg

Я вам сочувствую

Марина

Я не жалею. Я его любила.

Sg

Вы спите с женатиками... А женатики не могут разобраться чего хотят и расставить приоритеты держась за 2 сиськи.... Я таких мужиков называю слабыми шкурами. А женищн таких не воспринимаю в серьез... удачи ✌️

Марина

И вам не хворать))

Анна Александровна

Ну если мужчина не жалеет денег в этих вопросах, то это прям супер....а то "ты мне такая нравишься, тебе это ни к чему", а смотрят на других.... вообщем у нас это отдельная статья бюджета

Sergio

В такой формулировке вопроса - нет. Такое ощущение, что описывается либо проститутка, в которую надо "вкидывать бабки", либо мелкая собачка, которую надо "сводить на процедуры".

Юленька Красотуленька

вы жмот да?)

Л.....

А она,что сама не может пойти на процедуры..надо ее водить))))Умная женщина делает так,что никто и не догадывается,что она посещает какие-то процедуры...у нее все натуральное.

Капля Радуги

Женщина должна просто быть рядом. А для любящего мужчины она всегда будет самой лучшей хоть в трусиках неделька. А эти все деньги не для чего. Главное за них не купишь

Галина

Женщина-цветок. Мужчина-садовник. Как садовник ухаживает так цветок и цветёт. Согласитесь ведь приятно когда цветок цветёт и пахнёт. , и это заслуга садовника.

Sg

это может касаться не всех но такие есть.... Лично встречал таких.... Но не уходят....

Галина

Но почему? Идти некуда?

Sg

я не знаю... Ведать теория правильная...

Галина

Фигня какая-то допотопная

Inneshka

Это теория , а их много))

Ро
Розочка

...да...женщину должен обеспечивать муж или любовник...должен немало зарабатывать...или .чтоб пенсия была немаленькая..тогда и женщина расцветает...

В.
Вишенка ......

правда! !! Интересно, какой процент мужчин готов потратить на нижнее бельё для СВОЕЙ женщины 300$ ??!!)))) Ноль целых хрен десятых? ! 😂😂😂😂😂

В.
Вишенка ......

Звучит как оскорбление )))

Sg

Чувствуется хватка)

В.
Вишенка ......

Перестань ))))) какая хватка? )

В.
Вишенка ......

Да я поняла )))

Sg

)

Татев

Хороший вопрос. Думаю, никто не должен. И мне не хотелось бы некой принудиловки о своего мужчины. Желание сделать приятное приветствуется

Татев

Все так. В любом случае всегда можно договорится

Sg

Я не договориваюсь о подарках сюрпризах и прятностях))))

Татев

Ну, для подарков, сюрпризов и приятностей так и надо

Sg

ну речь как бы об этом, а не о том что он должен каждый день... это просто пример... хотя когда денег много а женщина хочет, почему бы и нет?

Татев

В любом случае похвально

Наталья Иванова

Где то прочитала.....каждый мужчина любит ухоженных и красивых женщин,но почему-то не каждый хочет вкладываться в это красоту)

Sg

Даа... Они как вампиры высасывают эту красоту....

Sg

А потом ищут любовниц....

Наталья Иванова

Ты же и без косметики ничего)))))) обычно вроде так говорят)))

Sg

НУ почему же... Бывает и так... У меня была девушка одна (не моя) я не разрешал ей краситься.... Мне она нравилась как есть....

Лю
Людмила

Думают,что она сама только должна,притом и денег жалеют.А потом удивляются,почему на любимую не стоит,или если другого нашла.