Sg

Мужики, а вы любите вкидывать бабки в женскую красоту. Так, для себя... Просто потому что вам так хочется? Не важно сколько... Сколько есть.... Например купить нижнее белье баксов за 300$... Пускай редко, но метко)))Или сводить на какие либо процедуры? Или вы думаете женщина должна сама за собой следить?

Ответы · страница 3
Андрей

Мне ваще пофиг за чей счёт этот маскарад .... пришел увидел засадил ....

Марина Югорская

Хороший вопрос! Нет некрасивых женщин, есть недофинансированные...)

Оля

Забавно, отвечают в основном женщины, зацепил вопросик то)))

Sg

ни чего кроме ущерба и обид в жизни каждого)))

Оля

То есть все об одном... Жизнь не удалась?)

Оля

Мне показалось что тебе это даже нравится? Можно на ты?)

Оля

Да все.. Ты мне уже отвечал))

Оля

Сереж.... Да я уже поняла что любишь в мозгу поковыряться)))

Склифосовский

Это что за белье такое за 300 баксов?)))съедобное что ли?)))

Sg

ну оно разное бывает ) https://www.agentprovocateur.ru/products/view/?id=18010

Sg

а про белье это просто образный пример... написал бы про ромашки, придрались бы к ромашкам 😂

Склифосовский

Да не)))) интересно стало)))

Sg

) Ну теперь ты знаешь где закупаться )))))))))

Светлана )))

Вы 300$ за нижнее белье, распугаете всех мужиков Спрашки

Sg

не во всех.... Вы на какую то особенную намечаете?

Светлана )))

Вообще это американский бренд

Sg

Вы гоняете в штаты за трусами?

Sg

Ну круто.... Но виктория бренд ни о чем хоть штаты хоть париж.... Для меня это повседневка....

Светлана )))

Для тебя повседневна супермаркет за углом. И 300$ скорее зарабатываешь в месяц, а понтов....

. .

а тебе женщина на процедуры даёт, или на бельё за 300 $ ?

.. ..............!

Если она моя , то почему бы и нет / это уже моя забота "

Юрий Карташов

Если бабки есть..Балуй, как хочешь...хоть за 500 баксов!

См
Смех

Они не выкидывают, они хотят доказать, что способны.

Макс Макс

ни хуя женщина не должна, все должен гребаный мужик

Роза Игмурзина

Очень мало таких.Многие хотят за счёт женщины жить

Фаина Неленина

кто ж от удобства откажется,если на тарелочке))))))))))))все мы люди похожия)))))))

Денис Тлявлин

не так уж много денег чтобы их просто выкидывать

Радость

Не понимаешь....

Sg

денег много не надо ) Это я о себе... можно и без много денег )))

Радость

Таких мужчин, которые ПОНИМАЮТ, как Вы, Сергей, очень мало.

Радость

Будьте любимы и счастливы!)))✋

Sg

А я не люблю ни кого ((( 😂

Радость

А врать - то зачем? Правда, не знаю, когда. ...То ли сейчас, то ли в других комментах ))))

Радость

О том, что любишь...

Владимир Шибнев

В основном сама. Иногда можно помочь. Но иногда

Волга

красоту надо либо оплачивать, либо оплакивать!

★M
★Morskaya★

Конечно сама и при этом всю з/п на дом тратить...

Жа
Жанна

Мужчины жадные на это, слежу за собой сама 😉

Mary Delilah

Я сама слежу за собой,но это довольно дорого .

Василий.

Посоветовать и оплатить чисто мужское дело.

Светлана Булавина

Мужики вапще ни о чем не думают кроме себя.

Ruslan Mustafin

Все в меру. Подарки не дорогие и не частые.

Sg

Ну о каждый день ни кто и не говорил....))

Ruslan Mustafin

Максимум раз полгода. Максимум. Остальное - слова нежности, внимание к персоне. Опять же в меру.

Sg

Ну пол года эт жкть... Эт прям на др и на нг)))

Ruslan Mustafin

Все верно. По другому - переходит в привычку и обязаловку - исчезает чувство "таинственности и немного волшебства" от подарка. Ожидание формирует в человеке правильные чувства.