Со
Солнышко

Вы не подскажете, как оттереть пятна на солнце?..Сказали, они лету мешают..

Ответы
Дмитрий Федосеев

Да легко. Нужно взять две эбонитовые палочки. Шарахнуть одна об другую. И появится чудик с тряпкой. Мистер Пропитьи или Приперся. ВообЧем не важно. Ему нужно указать чего надоть.

Со
Солнышко

А ещё рекламируют мистера Проблемс)))

Джорж Эспедраль

Аллё, Золушка Вы что с Луны сволились? я то Вам расскажу...про "оттереть"... 💥

Джорж Эспедраль

Так, интересно,,, А мы будем общаться через Луну

Со
Солнышко

А разве есть другие варианты?)

Джорж Эспедраль

Ну, в своё время Н.Фоменко сказал: "Любовь конечно ПЬЯНИТ, но водка дешевле" ....................................

Джорж Эспедраль

Специалист, отвечающий за безопасность Атомной станции, сказал 'пи**ец' из-за вытекшей в кармане ручки. Но 15 человек, сидящие рядом, все рано поседели.

Со
Солнышко

)))) Спасибо, дорогой! После твоих анекдотов просничего больше не хочется

Любовь Лахтина

найдите волшебника......, не только на солнце не будет пятен....

Со
Солнышко

Не фею?))

Любовь Лахтина

зачем вам фея,она же женского пола..

Nikolai Garskov

На лету веером машу и отгоняю закрывающую солнце мошкару!))

Со
Солнышко

))))

Александр Ясноокий

Если лету мешают, самое лучшее насрать на них🎩 🌹

Виталий Столярский

со стороны Бразилии пятен нет, езжайте туда

Татьяна Премина

мне кажется мешают тучи, нужно их разогнать

Зиннур (Октябрьский)

Сначала надо на него забраться

Shohrat Jumayew

Чуть ниже вас не интересует?

Со
Солнышко

))))) нет

Shohrat Jumayew

Ну тогда зачем у нас земных спрашиваете

Со
Солнышко

Порою хочется быть ближе к людям))

Shohrat Jumayew

Вас не понять

Со
Солнышко

Нас можно только любить!)

Shohrat Jumayew

Согласен

Игорь Березняцкий

летайте ниже.