♛К
♛Оксана Колесникова

Ничто так не освобождает от комплексов,как возраст!У вас так?

Ответы
Анна Колпакчи

да новсе равно иногда комплексую но важно это осозновать и исправляться иногда бывает трудно это сделать а вообще то это во многом зависит от характера человека и его окружения

Анна Колпакчи

да новсе равно иногда комплексую но важно это осозновать и исправляться иногда бывает трудно это сделать а вообще то это во многом зависит от характера человека и его окружения

Чернышук Андрей

Есть такое хорошее правило 18/40/60:
В 18 вас волнует,что думают о вас окружающие
В 40 вам все равно,что думают о вас окружающие
В 60 вы понимаете,что никто,в сущности,о вас и не думал..)))

Юрий Ванеев

К сожалению с возрастом люди не умнеют... а токо глупеют... и на многое перестают обращать внимание... Комплексы устраняются саморазвитием...

Людмила Попова

Не совсем, возраст избавляет от одних комплексов и тут же заменяет их другими, мир не терпит пустоты, даже внутренний))

Евгения Маринович

Комплексы, это барьеры с которыми приходится бороться всю жизнь. Они могут стать проще с возрастом а могут и наоборот

Татьяна Андрюшова

Нет мне больше коньяк помогает! Сразу не стыда,не совести,ни комплексов-слава богу разум не покидает совсем.

Екатерина Писаренко

Нет,в возрасте их можно еще больше приобрести..Растолстел,морщинки и складки и всякая возрастная ерунда...

Татьяна Панкова

да фиг знает: годы идут, короткие юбки остаются, ноги- отличные, а вот юбку как-то что-то не оденешь.....

Шеф Татарин (Самара)

это тоже верно, но иногда человек переосмысливает свое поведение и освобождается от комплексов

Вика Боку(Пак)

Есть такое) С возрастом я стала менее закомплексованной..Повзрослела наверное.

Флора Абубакирова

Есть немного,но все еще остались комплексы-- куда от них денешься на старости?

Елена Валерьевна

Да не знаю,я еще маленькая.поэтому не знаю,что там с возрастом освобождается

Н)
Наталья )

Да, с возрастом количество комплексов уменьшается. На себе заметила.

Петр

Комплексы неизлечимы... А кому нечего терять, тому не до комплексов...

Татьяна M

Вообще-то, мозги... 🙂 Но некоторые и правда умнеют лишь с возрастом...

Зинаида Войтович

точно! Мне уже можно всё, всегда, везде и всем, Слишком давно живу!

Елена Бородина

Мне кажется даже в 90 лет я не пойду в магазин в халате и тапках.

Ид
Ида

))) есть такое! Правда, некоторые утверждают, что это циклично.

Галина Щепеткова

Чем старше,тем комплексов меньше.Мозг освобождает маразм.