Наталья Журавлева

подарите мне букет ромашек я ещё девочка, и на забудьте бутылку виски я ещё та девочка............

Ответы
Антонина Сорокина

(:"горшок,жаровню с кочергой,полено..(?)ось от колеса-обрушить на голову Пса?Так он вертелся..и визжал..И нА пол лЁг,где Кот лежал.._-мой бедный Лев!,-вскричал Пастух_-с тобою свет очей потух!" :)(:

Надежда Большакова

Не забудь еще попросить собаку и батон колбасы! Пить одной не" комильфо"( собака будет компаньоном).Вискарь занюхаешь ромашками,а собака съест колбасу( не хорошо обижать компаньона) 😄

Наталья Журавлева

)))) улыбка это главное, здорово

Таня Симонова

Любую девочку (даже еще ту...) Виски не украшает! это не девочка получается а еще тот мужик! девочек украшают дети которые бегают рядом и называют вас мамой!

Владимир Чернов

Наш русский первак лучше любого виски! За цветочками дело не станет, а вот после самогона ты станешь ого-го какая девочка!

Анна

прикольно ), первое - вполне реально, ну а со вторым придется подождать до совершеннолетия 🙂

Наталья Журавлева

до чего совершеннолетия??)))

Тунгук *

Если кто разкашелится на виски то приходи ко мне и девочку попробуем и ВИСКИ !!! :0))))

Николай Макеров

То ,что ты ещё та" девочка", видно из далека И к гинекологу ходить не надо !

Любовь Арутюнян

Букет ромашек-с удовольсвием подарю. А вот виски..Бутылка водки устроит?

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ромашки завяли, бутылка с виски начата и дарить такую как-то неприлично)

Адексей Воронов

После бутылки виски девочка исчезнет,останется только букет ромашек

Наталья Журавлева

можно просто ромашки

Адексей Воронов

А не повлияла ли бутылка виски на ошибку:-))??

Наталья Журавлева

я вообщето не пью)))) выражение понравилось))) и расмешило

Адексей Воронов

Я тоже практически не пью,но как мне нравится хвастать что я когда то, лет 10назад напился в поезде со стоматологом

Наталья Журавлева

ну это бывает ехать долго скучно.....................

Chyngyz Sovetov

зачем Вам такой красивой бутылку виски, а ромашки я Вам и так подарю.

Юрий

с удовольствием, Наташенька. Куда доставить, очаровательная леди?)))

Турдумамбет Барпыбаев

После бутылки виски Вы крепко обнимите ту березу которое на фото

Татьяна Рыбалкина

Как у Вас,Наталья,много поклонников?наверное уже стог ромашек?)))

Наталья Журавлева

пока нету((())))))))))) стога)))

Татьяна Рыбалкина

А жаль)))Я думаю,что скоро,обязательно если не стог,то ромашковое поле подарят)))

Наталья Журавлева

я тоже надеюсь

Татьяна Рыбалкина

))))))))))))))))))))Наташенька,пойдите,в погулять и посмотрите,как на Вас,все оборачиваются,не нужно не когда в себе сомневаться.

Наталья Журавлева

спасибо)))))

Татьяна Рыбалкина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lyubov Stovbun

Ромашки люблю, они глазастые, красивые, а вот виски нет не люблю

Владимирволк

Да забирай всё!.... 🌹...Мы любим девочек...да ещё тех девочек!))))

Александр Анищенко

Она была скорее не "девушка-загадка", а "необъяснимо, но факт!"

Сергей Ворожбит

Наташ,давно у тебя это?Ромашки и виски-какой-то дикий набор...

Sieg Heil.

фии. девушка - пьет. об голову разбить бы этой девочке виски.

Вячеслав Бохан

Ну тогда еще и мяса жареного,не ромашками ведь закусывать.