Сергей Севидов

У вас совесть есть?

Ответы · страница 11
Genadii Bogolioubov

совесть есть у всех,но у некоторых спрятана так глубоко,что её и не видно.

Валентина Мартыненко

что , потерялась,,,,,,,,, видела мимо пролетела.Знала б, остановила и поймала

Черная Кошка

есть, только с годами она все реже хочет признавать свое существование))))

Маря Мамчак

есть.....вот только тогда, когда надо, она куда-то уходит))) возможно спать)))

Алексей Микешин

это зеленые бумажки с портретами умерших американских президентов? нет.

Кира Прохладная

Конечно. Она есть у всех. Только она может отличаться, например, от твоей.

Олег Иванов

Была где то,искать долго,ящик большой слишком,-и как правило на самом дне

Ольга Ковалева

я ее так не люблю -она вечно ворчит,а сила -воля вообще куда то спряталась

Митя Димьянов

Частично, но мне хватает а на жалобы других нет смысла обращать внимание

Галина Ильичева

Есть! Но взаймы дать не могу! Самой мало, только для личного пользования!)

Василиса Васильева

Ой, хотите отсыплю? Когда на небесах раздавали - мне сдали много лишней...

Наталья Поломкина

ну, иногда она просыпается. причем не токда когда ждешь, у нее свое время

Галина

конечно ,что много бессовестных развелось, с чего бы об этом спрашивать

Владимир Гулинский

Смотря сколько вам надо. Если не очень много, то могу одолжить. На время.

Тurlan

извини,браток.у всех есть совесть.только другие воспринимают это иначе

Жанна Демихова

есть. даже слишком много. мешает временами быть спокойной и счастливой.

Катерина

Совесть у меня есть, но она хорошо воспитана: ее не просят - она не лезет)

Татьяна Бубликова

А как же без нее то Только в современной жизни это называют комплексами

Вaсилий Куликов

мне она самому нужна. поищи по маназинам. если найдешь, больше не теряй!)

Александр Добрый

да , где то была, то ли в шкафу, то ли в столе. вобщем где то она точно есть