Сергей Севидов

У вас совесть есть?

Ответы · страница 4
Людмила Луи

ну вроде бы есть, я занимаюсь ее воспитанием, но иногда она сама мне внутри подсказывает, а иногда грызет меня за что то

Людмила Луи

ну видимо у вас с ней договор

Петр Семенов

Ага, выбил зубы! + намордник .

Людмила Луи

круто вы с ней обошлись, может так и нада

Петр Семенов

Еще раз гавкнет- отправлю на живодерню

Юрий Маринин

да от куда ей взяться если ещё в Пионерской правде за 1969 год писали про меня статью - " Как Юрка совесть в арыке потерял"

ОК
Олеся Кудесница...

Присутствует. Уж не знаю.., радоваться тому обстоятельству ,иль нет... но люди,этим пользуются, и порой злоупотребляют.)

Александр Гершов

Скажу нету . скажешь - Ох ничего себе . у тебя ещё и совести нету . скажу есть . просить начнёшь ... Есть . только для себя ))

Вячеслав Беркутов

Совесть зависит от воспитания. если вырасти у папуасов то сесть человека там не преступление и совесть тут не причем.

Надежда Цицикашвили

Порой наш ум с душою ссорясь, хотя друзья они до гроба, напоминает ей про совесть _ и горестно смеются оба. (И.Губерман)

Людмила Савельева

конечно есть..... да что-то последнее время не хочется ею часто пользоваться...все больше задумываюсь как ее сохранить

Александр Потылицын

Совесть есть у всех. Просто у кого то она спит или как покладистая старуха, что слепа на оба глаза и глуха на оба уха...

Алла Стрелец

обычно когда у меня это спрашивают на работе,я отвечаю что есть ,но на данный момент она лежит в глубокой заморозке..

Юрий Маринин

а ты что не читала в Пионерской правде за 1969 год статью Как Юрка совесть в арыке потерял ?? до сих пор не нашёл...увы.....

Алена ********

Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

Евгений Колесов

Я работаю сапёром и очень люблю, когда мне в поле приносят хлеб и "Раму". Жаль правда. что пока ещё никто не донёс...

Лариса Абызова

сидит и в зеркало смотрит о вопрошает, не ужели это я и или это сатана? Молчит мерзкое стекло ,моей совести назло.

Ольга Смирнова

Совесть - одно из выражений нравственного самосознания личности. Следовательно - есть личность - есть совесть.

Татьяна Лисютина

Она есть у всех! И имеет два состояния: первое- спит, второе грызёт! Как хомячок! Но от вас зависит её состояние!

В)
Василий )))

Да, убить хохла - это раз плюнуть на историю сосанутой усраины, это не человек, это выблядок, которого не жале

Татьяна С.

Грубовато, но согласна!!!!!

Светлана Молчанова

Есть не много.посмотреть его в HTML-форматеСердечно поздравляем вас с Новым годом, примите наше поздравление!

Ирина

Больше всего я ненавижу свою СОВЕСТЬ...зараза ворчит постоянно, а еще СИЛУ ВОЛИ-а это вообще где-то шляется....

Менщиков Евгений

есть , но на работу ее не беру, слишком много проблем с ней, то замарается, то кричать начинает ;0), ддома сидит

Дмитрий Дрожжа

Со весть - совместная информация. Информации которая меня интересует навалом, совместить её не получается.