Ἀγησίπολις Α΄

Станция «Скорой помощи» города Хрюкинска поздравляет горожан с Международным днём здоровья и напоминает, что телефон 03 на два-три праздничных дня будет отключен. Хорошего вам самочувствия!:)

Ответы
Татьяна Гордеева

Юрий, Вы о чем? Они и на вызовы приезжают простите в состоянии... На глазах у детей.......

Майя Петрова

Будем на дому вылавливать врачей, если заболеем - ответили жители Хрюкинска...

Ирина Тимченко (Артюхова)

Нам все равно будет некогда им звонить - мы будем поправлять здоровье

Татьна Рычкова

я живу в Нижневартовске и надеюсь мне не понадобиться скорая помощь

Равиль Айметдинов

))) А согласитесь, что вопрос здоровья - это один из самых глобальных.

Прошлое

Ура, товарищи! Переходим к закаливающим процедурам... все на улицу...

Валентина Крутова

Ивам, забывшим про бинты-зеленки, остаться здравыми после паленки)

Да
Дарья

Теперь понятно почему 030, 003 и т.д.! Хрюкнулись, гады!)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

хорошо,что ток телефон,а не сама станция)))))))))))))))))))))

Гульнара Хуснутдинова

Как раз вовремя, самочувствие хромает че то

Гульнара Хуснутдинова

стараюсь...спасибо за сочувствие

Сергей Голубев

зато 01 и 02 будут выезжать даже без звоночка.

Ольга

Было бы смешно, если бы не было так грустно!

Галина Маркова

И вам тоже хорошего настроения! :))

★M
★Morskaya★

так и будет))я про самочувствие...

Валентин Золотарев

будем звонить в службу спасения

Елена Парфентьева

звонить нуно на линию к господу.

Галина Щеблыкина

Оптимистично! Будьте здоровы.

Вячеслав Яньков

а в Москве дежурит Лобанов.

Агата Суянгулова

и че ? очень смешно? глупо!

Вера Харламова

здоровья вам ,хрюкинцы!!