Мария Загребельная

сегодня три моих друга погибли в аварии, а тот педрила который был за рулём трактора, на котором он въехал в машину парней, был бухой и пытался скрыть, чтобы вы сделали с таким уродом?

Ответы
Людмила Печурина

мария.у меня в аварии погибла дочь. машина чужая потеряла управление и врезалась в ее матис.она погибла.горю нашему нет конца и сейчас.но если бы я его убили.мне бы дали срок за убийство.ее я не верну и себя сгублю!дорога и транспорт опасны для жизни реально.думайте и будьте предельно внимательны !

Мария Загребельная

соболезную вам, Людмила! вы правы, даже если сам будешь предельно аккуратен, то возможно кто то другой не будет так аккуратен!

Di
Dimonstr

этого по крайней мере накажут (хотя ребятам это не поможет) а вот что делать с теми кто по пьяни сносит остановки кто на коксе давит детей стреляет в людей и пользуясь служебным положением уходит от ответственности...

Мария Загребельная

это точно

Марина Ковалева

Плохо что смертную казнь отменили..и кому нужна была их гуманность..вот такие нужно лишать жизни..чтобы другие потом задумывались об этом...а сколько детей погибло под колесами пьяных водителей..растрел

Мария Загребельная

у нас люди тупые! нужно учиться на чужих ошибках! и НЕ БУХАТЬ ЗА РУЛЕМ!!!!

Марина Ковалева

На чужих ошибках не кто не учиться..пока сам в жизни дров не наломаешь не поймешь...а это не ошибка..это убийство..он садился за руль в нетрезвом виде заведомо знаная..что водить машину в таком состоянии нельзя...

Alisher Khalikov

С ними по моему ничего, не сделаешь. Они как гидра, одно уничтожишь двое появляются. Просто истреблять и тех людей, кто позволяет им садиться в таком состоянии за руль. Примите мои соболезнования.

Мария Загребельная

спасибо

Alisher Khalikov

Держись.

Владимир Никулин

...я не знаю как вели себя друзья за рулем в последний момент (вариантов много - может они и сами превышали, поэтому и не увернулись от тихоходного трактора), и поэтому дожидался -бы правосудия...

Мария Загребельная

да вы правы,я все понимаю, только все таки алкоголь это алкоголь

Шеф Татарин (Самара)

ничего не сделал бы, его и так Бог накажет, такие люди нормально не живут на свете, я много примеров знаю, сам попадал в такую переделку, но Бог милостив и оставил мне жизнь

Лю
Любовь

Царство небесное погибшим ребятам.... А к таким выпивохам должны быть приняты самые жесткие меры... мы не Боги..., но и он не Бог, чтобы лишать людей жизни...

Светлана

Просто нужно быть самим бдительнее к таким кто в пьяном состоянии садится за руль и сообщать об этом немедленно. Глядишь и трагедий станет меньше.

Мария Загребельная

так все бы так делали! а то все охают ахают когда такое происходит, а потом опять все повторяется

Светлана

А порой и своим знакомым позволяют сесть за руль в нетрезвом состоянии.(((

Вика Миронова

трактор не развивает скорости более 40 км.в час.а едет обычно вообще 20-30 из-за техн. неполадок...как он на тракторе мог въехать?может они налетели?

Мария Загребельная

утро 7 часов утра, едут люди на рыбалку, со стороны поля на трассу в тумане выезжает трактор, парни едут по своей полосе

Вика Миронова

возможно и так..это получается препятствие на пути..видать все равно у парней была скорость не хилая,раз они не успели среагировать и нажать на тормоз?!

Мария Загребельная

возможно вы правы,сколько развивает нива??? я к сожалению не знаю, но не думаю что много,ехали на рыбалку на Байкал на иномарках своих они туда бы не пробрались!

Вика Миронова

Я езжу на "Ниве".И по хорошей дороге она развивает до 180км/ч.Больше не пробовала...А иномарки разные бывают...Део Матис например очень экономичный и проходимость хорошая.

Мария Загребельная

Вик, ну дело же не в машине))

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы ему элементарный детонатор в топливный бак опустил. При сильном толчке, что случается с тракторами, и взлетит на воздух. И никаких следов.

Мария Загребельная

жестоко...

Glаdiator (Woodland, Са)

Зато справедливо. Сколько ещё людей могут лишиться жизни из за такого раздолбая. 😎

Нилуфар Касимова

Ничего не сделала бы! Всё равно парней не вернуть. Бог сказал " Я Бог и оставьте мне мщение" (Что-то вроде этого). Наберитесь сил и перетерпите.

Истислав С Камчатки

сдерживал бы себя что бы из-за урода не сесть.ну а минимум заставил бы признаться что был пьяный и как минимум перед родителями пацанов

Мария Загребельная

там тоже парень молодой, неужели мозги нельзя включить и не бухать за рулем?

Истислав С Камчатки

ситуация напоминает.Я их не понимаю, потому что абсолютный трезвенник, но у меня друг совершил эту ошибку и сейчас сидит.

Tatjana Witschei

Чтоб ответил за то,что сделал,пусть всю свою жизнь содержит те семьи,кто по его вине потерял близких,и забрать водительские права.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Конечно надо судится и требовать максималку, но если честно отдала родственникам парней пусть они решают как его прибить...

Мария Загребельная

самосудэто слишком

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Знаю, вот и говорю что, судится. А о стольное скорее крик души...

Мария Загребельная

правы вы

Наталья Сорокина

Я бы ему все глаза выцарапала и палы сломала, чтобы за руль хоть и трактора не сел никогда. пальцы сломала не палы извините

Валерия Буторина

Сложный вопрос.Первое желание-прибить.Но это слишком просто для него.Судить,сажать.Пусть там с ним разбираются.

Мария Загребельная

согласна

Валерия Буторина

Удачи Вам!

Мария Загребельная

спасибо, Валерия

Сергей Полторацкий

сгоряча и убить бы мог, а так Бог ему судья, да по трезвости самого совесть замучит. Некоторые от этого вешаются

Мария Загребельная

сгоряча и мы бы могли, сейчас остыли... пусть живет

Сергей Полторацкий

удачи вам, держитесь

Botagoz Bisembaeva

ничего ти и не должна делать!! Аллах всё видит и он накорает тех кто виноват.. верь! а ти можешь просто молиться !!

Анастасия Ермошкина

он сам себя наказал уже. Ибо Бог говорил: "бойтесь слез обиженных, обделенных и горюющих, ибо я им помогу"

Нина Лебедева

Если можно было обойтись без свидетелей,раздеть и выпороть до потери сознания,именно выпороть.