Вадим

Какая разница между злобой и злостью? Такая же,как между алабаем и пекинесом.Злоба-это мировоззрение,злость-просто всплеск эмоций,пусть даже отрицательных.

Ответы
Не Афродита...

Не задумывалась об этом до вашего вопроса. Да вы правы, по- моему. И тогда злоба это слабость и малодушие. А злость это сила и жажда. Доброе утро

Не Афродита...

Я езжу редко. Поэтому мне поездка в удовольствие. А ваши планы-замечательные. Почитать действительно мало удаётся

Вадим

Моя поездка планируется только на конец марта.К другу в Израиль полечу.

Не Афродита...

Оййййййй!!! Как здорово!!! Я тоже хочу в Израиль. Только раньше ноября не получится. Да и в ноябре не факт. Мечты пока. Выйдете из самолёта, если вспомните, пошлите от меня воздушный поцелуй этой стране

Вадим

Хорошо. Вы тоже от меня Питеру привет передайте.Много раз там бывал.

Вадим

🍒🍓🍫

))
)))

Пока существует такие люди нам человечеству не видать светлое будущий

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Алабаи не злобные вообще-то, а так - согласна.

Надежда Стволова

Злоба....таится долго....вынашивая месть....

Nadeshda

сами задаёте вопрос и сами отвечаете))

Инна......

Вы сами ответили на свой вопрос...

Вадим

Да я в общем-то сам себя и спрашивал...

Ша
Шальная)

Я в тебе и не сомневалась.)

Lena Lubaia

со злобой нужно бороться

Lena Lubaia

с Наступающим вас!

Просто Осень

Вопроса нет.

Галина Мамаева

☺️🤝

Марьяна Иванникова

согласна

Ход Конем.

Принято

Ма
Марошка

Точно

Anika ૐ

О как

Вадим

😛🥂С Наступающим!!!🌹

Anika ૐ

Спасибо и тебя с наступающим 🤗

Nataly Konkova

И чё?