Сан Саныч

надо вернуть из прошлого наказание за совершения преступления, отрубание головы и четвертование.

Ответы
Надежда Лютова(Семенкова

Я, как криминалист, за смертную какзнь, но качество расследования далеко не совершенно, в пример приведу дело Чикатило, по которому очень много пострадало невинных людей, лишенных жизни по приговору суда. А ведь кто-то получал за это награды, чины, звания, дело считалось раскрытым...

Сан Саныч

в курсе.

Надежда Лютова(Семенкова

Вот-вот, тгда этот вопрос преждевременен без качественного расследования и судейства конечно, они решают волпрос о виновности лица окончательно, в соответствии с Конституцией РФ.

Эмиль Джуманьязов

Если бы такие методы наказания стали действительными в наше время, то возможно преступность в стране понизилась бы!?

Сан Саныч

точно.

Людмила Ярковская

Я бы оставила все наказания тому, кто всех нас Создал. Ему виднее. А человек может и ошибаться.

Алексей Щербач

Лучше урановые руды и пользу принесет и никто в смнрти не будет виноват сам подохнет урод.

Грета

да? а может и колесование и садить на кол? давайте вернемся в темное средневековье...

Сан Саныч

я за.

Грета

вот и иди. тебя там первым четвертуют)))))))))))))))))система та же . убивали невинных)))))))))))))))))))

Димка

за воровство руки отрубать- у путина рук столько нет 😄

Светлана

хм .тогда Россия точно исчезнет))

Валя Варелкина

Средневековье, страшно, аж жуть!

Сан Саныч

будут бояться.

Валя Варелкина

Не уверена

Ил
Ильгиз

а какая разница как казнить?

Сан Саныч

ни скажи.

Ил
Ильгиз

кровь любишь?

Сан Саныч

нет. выпустят опять начнут.

Ерлан Туменбаев

это смотря за что отрубать

Сан Саныч

за самое самое.

Алла

разве это что-то изменит 🙂

Сан Саныч

должно

Канат Исенгазиев

возможно поможет

Сан Саныч

обязательно.

Светлана =)

зачем?

Сан Саныч

для порядка

Светлана =)

этим нашу страну не исправишь

Сан Саныч

тогда Сталина поднимем.

Светлана =)

рыба тухнет с головы:)