Беатрис

Зачем женщине, которая успешна, самодостаточна, справляется со всеми проблемами самостоятельно, финансово независима мужчина и брак?

Ответы · страница 3
Леонид Смирнов

А кто в глубокой старости стакан воды и таблетку поднесёт? В доме престарелый не особо стараются.

Беатрис

а муж точно принесет? продолжительность жизни мужчин меньше, как ни печально это

Леонид Смирнов

Их можно менять, как перчатки.

Беатрис

нет. так нельзя

Леонид Смирнов

Сейчас всё можно, если деньги есть.

Александр Кузнецов

чтобы все это нести вместе! вместе будет легче, т.к. это не математика и не складываются проблемы!

Александр Кузнецов

))) в глубине вы знаете об этом сами.

Беатрис

ну естественно

Беатрис

😁😁😁

Александр Кузнецов

всего хорошего вам! 😊👋

Беатрис

и вам хорошего вечера

Вьюга

А по вашему мужчина и брак нужны, только чтобы решать проблемы женщины и содержать ее финансово?

Беатрис

это не по-моему. мы просто обсуждаем ситуацию

Чернобривый Виталий

Жизнь - этол творение и жизни продолжение. Творение есть, а продолжения нет, создайте сами ответ.

Беатрис

в этом аспекте вы правы

Ва
Васи*Лиса

Фиг его знает. Некоторые хотят, до безобразия. А некотопым пора уже и семейного счастья познать

Беатрис

пусть будет)

Ге
Геша

разные причины. например думает что счастье будет, может так оно и будет, может расчет холодный

Беатрис

может быть)

Wolf Werwolf

Возможно нужно чувство плеча, а может быть хоть где то ей хочется быть слабой и быть ЗА МУЖЕМ...

Людмила ...🇷🇺

Для статуса...Принято обществом..что она дрлжна быть замужем...вот Пугачёвой зачем муж нужен?

Беатрис

для престижа

Людмила ...🇷🇺

Вот вот

Хотт@быч

вообще ни к чему,кто её такую замуж то позовёт.ну если только ещё круче неё перец какойнить

Беатрис

вот он самый

Те
Тейка

ни к чему..хотя разве что мужчина и брак не для чего-то конкретного,а для дшей там всяких,не?

Беатрис

может для души, для удовольствия

Кубинец

Не нужен он ей. По субботам трах тибедох и всё. А вечерам поделится мнением? Как без этого?

Беатрис

нужен. любимый. для радости

Кубинец

Ну конечно, а так то зачем.

Беатрис

вот именно)

Олег Владимиров

Ну если сама со всем справляется😂😂😂, то мужчина ей точно не нужен.😆😆😆

Alone In The Dark

Кто заставляет чтоль? 😂😉🍊 Ну было такое типа статус - вам же не в президенты?))))

Беатрис

😁 действительно

Alone In The Dark

Низкий поклон что есть девы кто не париться)) 😉😂👍🤗 честно респект даже))) Не про меня это как то случилось))

Беатрис

и не про меня

Alone In The Dark

Я имел ввиду что у меня моск не так работает чтоб бизнес-мэном стать))) Сущьность я не трогал))

Беатрис

я больше не хочу бизнеса

Беатрис

уже да..

Alexej Gusev

К кого нет потребности, не надо себя насиловать. Люди разные и цели жизни у них разные.

Сергей Л.

Для того что бы выполнить свое предназначение в мире людей, для этого люди рождаются!

Сергей Толстель

Разве что для закрытия репродуктивного вопроса, да и вибратор надоедает, наверное.

Talj

Успешные мужчины задают себе похожий вопрос, но по совершенно другим причинам.😉

Беатрис

конечно

Чеширский Кот

ее некто не заставляет нехочет ненадо !самастоятельная ведь может и сама решить !

Беатрис

вот)

Чеширский Кот

наверно нехоит она всежж одна жить и чтоб использовали ее !

Беатрис

по любому в браке используют

Чеширский Кот

это смотря как к браку относиться ! полюбому брак это жизнь вдвоем и когда ты думаешь не только за себя но и за другого тоже !

Беатрис

лишь бы взаимно- иначе в одни ворота

Чеширский Кот

если женшина такая как вы описали то ей сложно будет найти того кто не захочет ей сесть на шею и не будет ее использовать сложно будет найти того кто ее любит

Беатрис

вы правы... очень правы....

Грейсвандир

...чтобы почувствовать себя верной и любящей, нужной... чтобы взойти на пьедестал?)

Abduvaliev Oktyabr

Чтобы родить и стать матерью. Познать счастья материнстваи и стть любимой женой.