Ир
Ирина

Если у тебя что-то не получается, будь спокойным, как павлин в райском саду! Как гласит китайская мудрость ''Кху Ям''...

Ответы
Надежда М.

Если быть спокойным, когда что-то не получается, то, как павлином родился, так им и останешся. И наступят для тебя благодатные китайские времена "Кинь, Плюнь, Дрянь"

Де
Дед'уктор

А в этот момент, нужно держать хвост торчком, развернуть его в опахало и оголить зад, или ...скромно его опустить, прикрыв зад? *)))

Сергей Лялин

Я жду?Жду так терпеливо?Я спокоиный как чашка с водой.Я надеюсь что ты придёшь и встряхнёшь меня?Скорее приди и разбуди меня!!!

Полина Чернявская

У меня так не получается, если что-то не получается, я не успокоюсь пока не сделаю этого, нуууу, или просто <TiEcmM))

Александр Удовиченко

Я так скоро китайский выучу, недавно просветили, что Дон Жуан переводится как БЛЯ О ДУН.

Олег Пономарев

китайская мудрость глубока, широка и полезна ,но её надо знать -а мы безграмотны в ней

Евгений К@литин

Ни-сы...что означает будь безмятежен как цветок лотос у подножия храма...

Андрей Захаров

Это не всегда помогает, обстоятельства могут быть выше спокойствия

Alexis Probabilistes

Спасибо, воспользуюсь Вашим советом и обязательно, совет в тему !

Татьяна Трубанос Князева

она действительно так гласит? или отредактирована на наш язык?

Виктор Оборин

И надо же набраться Китайской мудрости, Вам своей мало?

Владимир Мелешко

ну значит правильно, гласит китайская мудрость :))) 😉

Зухра Батырова

а я спокойна как удав:задушу и даже имя не спрошу...

Сергей Прокопенко (Омск)

спокойным не получается, а когда ищу, то нахожу!!!

Валентина Никитина

чувствуется моя нервозность? я сейчас успокоюсь

Наталья Беляева

правильно, остановись ,подумай и все получится

Лада Гетко

мне больше нравится спокойствие сытого удава.

Солоха

я не павлин... может страус...но точно не павлин

Mukhammad Arhinektor

это конечно мудро, но удается это не каждому

Константин Куликов

больше придерживаюсь славянской философии