Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а на вас подействовала доктрина аллена даллеса ?... http://www.arhimed007.narod.ru/g_archives_011-014.htm

Ответы
Александр Орехов

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Наталья Меньшенина

Впечатлила (умный мужик). Но не подействовала. Применительно к России использовать слова "унизительный", "подорвать" и "человеческие остатки" - это как минимум - чушь собачья!

Алла Яковлева

Да она не только на меня подействовала, но и на весь народ СССР и продолжает действовать на народ России. Слишком много "проводников" этой доктрины оказалось среди нас.

Р,
Р,Т

на меня в большей степени подействовало стадо выблятков ходящие с транспорантами "путин по законам израиля еврей",интересно а по законам папуасии мы кто?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну судя о том что он гораздо больше помогает иным странам чем своему народу то он не скоро получит признания в нашей стране

Р,
Р,Т

какой имено народ?"помогает"?это слияние экономик,или вы хотите снова изоляции.я не знаю где ты жил и живёш но тот ссср и его строй я на хую видел,извини если ты москвичь и остался не у дел.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я из Валдая и на хую видел тот строй когда специалисту 5-го разряда платят оклад в 5 000 р

Р,
Р,Т

если ты специолист такой то почему на себя не работаеш?

Лендр Фреди

Это-больше ...: http://oko-planet.su/history/historysng/...http://fpvestnik.ru/media/e-fedorov-my-p...http://my.mail.ru/community/sergey--2008...http://www.israel-forum.org/

Нина Порхунова

Даллес тут ни причем, он был удивлен, когда ему показали, но сказал, что он бы подписался под ней

Светлана И Олег Быковы

Вы хотели бы зарабатывать 3255 евро в месяц ,затрачивая 2-3 часа в день для работы в интернете?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

И это приведёт к массовой гибели людей да ?из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек "Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Надежда Губинская

Не забываема. и она почти выполнена. Также Железной леди и "золотой милиард. Нет нам места.

Саян Жуматов

она подействовала на весь мир и они живут не по нормам морали а по плану Аллена Даллеса

Анна Н

нет, америкосы сами погрязли в том дерьме, которое заготовили для нас

Татьяна Ячменёва

Я читала, как ни странно...Подействовала!!!Но выхода не вижу...

Ольга Хапёрская

по-моему она на всех подействовала: нас дурачат и дурачат...

Александр Слабуха

Нет, а вот на современную молодежь, к сожалению, конкретно.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да -сильна зараза

Marat Zhikeev

их план в действий, но мы плевали на них, этих масонов. 😉

Чубака Джигурды

при чем здесь доктрины мозг включай и живи как хочешь

Владимир Федосеев

На меня может только молоко с огурцами подействовать

Маргарита Шульженко

я уже отвечала на этот вопрос, но ответа не получила

Игорь

по ходу она подействовала на всех жителей быв.СССР

Век

в смысле, подверглась ли я пагубному влиянию? нет.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю кто это и не читал все что там написано 😄