Роман Моргунов

За что боцман даёт выходной пьяному матросу?

Ответы
Татьяна Волкова

Плывёт по морю большой лайнер, толпа развлекается капитан смотрит на корабль идёт торпеда, он вызывает боцмана и говорит:
-Иди отвлеки пассажиров чтоб небыло паники боцман выходит на палубу:
-Господа вот я сейчас вытащю член ударю по палубе и разобъю
Все: -Ха-ха-ха
н достаёт огромный агрегат, бац по палубе -корабль пополам, все в воде, боцман плывёт к нему подгребает капитан:
-Ну ты и му.....к боцман, торпеда то мимо прошла.

Роман Моргунов

=)))) хороший анекдот,добавлю в свою коллекцию!

Мария Луговая

Чтобы тот проспался! Пьяный матрос это не матрос! Тем более в автаномке!

Роман Моргунов

Если матрос считаем судно домом то даже от пьяного будет толку больше чем от трезвого просто отбывающего на борту срок 🙂

Илья Елпашев

за счёт премии и плюсика в чёрном списке.. )

Ни
Нинэль

За то что пьяный пришёл на параход 😉

Ни
Нинэль

Вот так и на мели параход садим, а если в районе лова!? Да еще в шторм, в сороковых ревущих...!?

Роман Моргунов

ну так на данный момент рулят программы,а нынешние штурмана при отключение системы в панике незнают что делать.так что сесть на мель шансов мало 🙂

Ни
Нинэль

Ну понятно! Тогда попутного ветра и семь футов под килем!

Роман Моргунов

ага спасибки 🙂

Ни
Нинэль

))

Годана

да чтож такое , шо сегодня за праздник?

Nika Smirnova

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Роман Моргунов

всё может быть,смотря в чем проблема ?

Nika Smirnova

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.но какой месяц уж нам
задерживают зарплату.
вы могли бы нам помочь хоть 100-200 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Роман Моргунов

скан паспорта,свидетельств о рождение детей и мб и больше помогу

Nika Smirnova

меня тут один уже попугал,что он может сделать с моими документами,..

Роман Моргунов

с вашими документами без наличия их на руках никто ничего не сделает

Nika Smirnova

знаете,я уже всего боюсь.простите.

Инга Найт ( Inga Night)

за то, что выбил ему зубы

☀️ Леди Солнце ☀️

за преданность кораблю

Эльмира Дюсекина

Не знаю, но интересно

Эльмира Дюсекина

Мм. И на какое море выходите?

Роман Моргунов

северно,чёрное.чёрное для себя,и дом рядом и рейсы малые,а северное на выносливость,шторма,работа,накал в экипаже с поляками и исландцами

Эльмира Дюсекина

северное страшно же

Роман Моргунов

зато незабываешь плюсы профессии=)

Эльмира Дюсекина

Адреналин получаешь

Юлия Ремизова

чтоб тот протрезвел

Роман Моргунов

было бы слишком просто

Юлия Ремизова

почему

Роман Моргунов

Никакого урока из этого он не получит

Юлия Ремизова

ну это так если подумать

Зарина Валиева

вместе пили)))))))))))

Роман Моргунов

Если пьяный матрос спит на причале головой в сторону парахода=)

Лена Стукалова

Чтобы палубу не испортил.

Janna Dronova

За бутылку водки

Роман Моргунов

тоже вариант 🙂

Из
Изарбек

чтобы не утонул

Роман Моргунов

боцман полюбому еврей,такие мелочи как утонувший вопрос его не сильно тревожат 🙂

Анна Чехова

Не знаю. За что?

Роман Моргунов

за преданность судну

Анна Чехова

А как он это понимает! Если они в море, куда матрос денится!?

Роман Моргунов

ну в море никто выходных не даёт вабще,а вот на берегу обычное развлечение матроса это алкоголь.если тебя нашли пьяного головой в сторону судна,значит шел домой,в каюту,преданный матрос,саслуживает поощрения

Анна Чехова

Ясно! Буду знать)))

Залина Китаева

пьяный боцман

Роман Моргунов

нее,преданному матросу прущему спать на параход,а не кудато еще

Виолетта Мицык

сам тоже пьян

Роман Моргунов

это не обсуждается,алкогольное состояние боцмана считается нормой =)а вот матрос уснувший с вечера головой в сторону судна получает поощрение

Виолетта Мицык

аха))👍

Елена Базылева

за бутылку...

Роман Моргунов

кстате кое где прокатывает и этот способ 🙂

Ольга Савушкина

За русалку?

Роман Моргунов

Говорят у боцмана жена русалка 0_о

Ольга Савушкина

Не знаю, не плавала...

Роман Моргунов

а моряки не плаваю а ходят 🙂

Ольга Савушкина

Изините!!! Не ходила в море, не знаю

Роман Моргунов

ладно ладно не принимай близко к сердцу,можно на ты?просто про русалку и боцмана есть типа сказки чтото,просто пошловато,поетому я не рассказал

Асланбек Каримов

хер знает

Роман Моргунов

за преданность судну

Роман Моргунов

назови при нем судно домом,заметиш разницу 😉