Сергей Герасимов

Ребят кто нибудь помнит как называется нахождение процента вещества от общей Ar

Ответы
Ла
Лана

Величина, показывающая, во сколько раз масса атома данного элемента больше массы атома водорода, принятой за единицу, называется относительной атомной массой элемента. По моему так...

Леон Мартин

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА и убежал