Андрей Васильевич Кудинов

Мы сами формируем своё будущее - интуиция основана на Нашей памяти ?

Ответы · страница 10
Татьяна Кибишева

Нет, на наших мыслях.

Татьяна Кибишева

Решение приходит через мысли. Вот мы опять к ним и вернулись.

Андрей Васильевич Кудинов

... твое сознание не знает рождения и не знает смерти, Оно само и есть вечный свет ✨ )))

Татьяна Кибишева

Оно знает и о том, и о другом.

Андрей Васильевич Кудинов

... направо Лес налево Дым - Судьбу не изменить, она Моя ОСНОВА ))) Назад - Вперёд а сверху вниз, и Заново - Всё СНОВА )))

Татьяна Кибишева

Ну, это вроде той змеи, которая держит во рту хвост.

Елена Минаева

причем здесь память?

Андрей Васильевич Кудинов

😮 !!! а что по вашему ?

Елена Минаева

Интуиция мощнейший способ познания мира, гораздо эффективнее нежели рассудок, а память один из способов к воспроизведению прошлого опыта и этот способ длительно хранит информацию но не происходит никакого познания.

Андрей Васильевич Кудинов

))))) ООООооооууууууууу - Мы это уже проходили в позапрошлом семестре ))))) Повторенье Мать Ученья )))) - слыхала как в Народе говорят ))))))))))))))

Елена Минаева

Так формируй свое будущее, надеюсь память тебя не подведёт!

Андрей Васильевич Кудинов

😒 надежда умирает последней ))))))))))) 😪

Елена Галкина

Нет, есть ещё судьба!

Андрей Васильевич Кудинов

Елена Галкина

Никогда не поздно, даже за час до смерти, сказать свое заветное и выполнить

Андрей Васильевич Кудинов

Ваш мир не Мой, мой Мир немой .... 😑

Галина Степанова

На памяти поколений.

Андрей Васильевич Кудинов

😙 ))))))))))))) 🌷 )))))))))))))

Ирина Черникова

Полностью согласна.

Sasha Kostin

инопланетяне рулят

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))))))) кристаллическая форма жизни )))))) рулит не только инопланетянами, но и планетами ))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем ? ))))))))))) 😏

Андрей Васильевич Кудинов

😮 Да - не может быть такого !!!!! ))))))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))))) крепче и чище природного алмаза ещё не сподобились )))))

Нина Нина

А как на самом деле?

Ле
Лета

подсознательно, да

Андрей Васильевич Кудинов

)))) а осознанно - не получается ?

Ле
Лета

мысли отвлекают

Мария Васильева

нет, на порыве души

Андрей Васильевич Кудинов

))) ... и душу разорвав на пополам, её забросил я к иным мирам ))))))))

Лорена

в какой-то степени

Валентина Яковлева

Не путай понятия

Светана Вел

изначальной.. да

Андрей Васильевич Кудинов

😏 вне времени, это когда осознаёшь прошлое, настоящее и будущее - одновременно ))))))))))))

Светана Вел

.......и думаешь.. как ты докатился до этого.. 😄

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ Вершину своего ума, я вижу здесь как букву (Ка) )))))))))))))) колобок - подходит тоже )))))

Наталья Беляева

я думаю,что нет

Наталья Беляева

иногда человеку заложено судьбой одно а человек проживает совершенно другую жизнь

Андрей Васильевич Кудинов

маразм крепчал деревья гнулись )))

Андрей Васильевич Кудинов

Спика Колос

это самомнение

Андрей Васильевич Кудинов

пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))))))))))))))

Спика Колос

Не всегда душа права... тоже ленится она)

***Эля*** Григорян

памяти детства

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души )))))

Ирина Крутакова

Однозначно...(((

Андрей Васильевич Кудинов

кроме себя винить некого 🌷 🌷 🌷

Ирина Крутакова

Да....с этим и живу.......

Андрей Васильевич Кудинов

Все будет правильно, на этом Мир построен.

Ирина Крутакова

Ни хрена уже не будет хорошо.....

Андрей Васильевич Кудинов

😇 Искусство, Вечность, Красота, ... так Было, Есть, и так Всегда, ... )))

Андрей Васильевич Кудинов

Принимать любую ситуацию в своей жизни – без претензий и обид. Благодарить судьбу за эти ситуации, события. Нужно находить позитивные стороны в любой ситуации. Научиться правильно и положительно принимать ситуацию – это искусство ))))))))

Дарья Иванова

Каким образом?

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем ))))))))))) 😏

Андрей Васильевич Кудинов

... только во время потопа, каждой капле суждено осознать себя океаном ))))

Андрей Васильевич Кудинов

😋 Как страшно интересно )))

Maria ***

На нашем опыте

Андрей Васильевич Кудинов

..., ни один человек в Мире не может знать, одаривает он кого либо или отдаёт долги своих прошлых жизней ))).

Maria ***

Если не можем знать, то и не переживайте. Живите себе спокойно.

Андрей Васильевич Кудинов

… Творец - Создатель, Бог, как хочешь назови, свободы полной дать не может - Он сам по правилам в игре, один наш ход в ней только нужен… Кто понимает, тот в тюрьме - границы есть и правил не нарушить ☹️ ))))))

Галина Галя

бред какой то.

Мир

Да..именно так