Виталий Зам

подскажите пожалуйста что за папка C:\Windows\SysWOW64\config\systemprofile\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\content.IE5 у меня занимает прочти 50гб в ней полно однотипных файлов типо videoplayback0ZME7IGW.dat и videoplayback8OCOY6DY.mp4 и другие pubads_impl_51TKN83UES.js 1VKNHFRG.HTMи тд не путайте с папкой C:\Users\PIRAT\AppData\Local\Microsoft\Windows\Temporary Internet Files\Content.IE5 я её чищу а она всё равно пополняется.

Ответы
Артём Лязин

Скорее всего какая-то порога даёт я не большой спец-т но похоже на системную может и ВПО ,найди спеца ,тут могут всего на советовать попробуй через спорт узнать

Екатерина Белявцева

может это кэш или cooki я не спец но попробуйте в настройках гугла что то с кэшем сделать типа чистить после закрытия браузера...

Виталий Зам

я яндексом пользуюсь

Екатерина Белявцева

то же самое.. везде есть настройки