Виктория Магас

В подворотне выпивают алкоголики. Один другому протягивает стакан:
- На, Санек, махни еще!
- Больше не могу, вырвет...
- Да кто вырвет?! Все свои!

Ответы
Ирина Беляева

Идут по лесу два друга, один слепой совсем, а второй на один глаз. Тот что на один глаз видит говорит слепому другу: - Ой, на сук на рвался, слепой шапку снимает и говорит: - Здравствуйте дівчата ... 😄

Виктория Магас

))))))))))))))

Tanya Pereskoka

Смешно.Я правда пью редко ,у меня давление повышеное.А вообще я алкашей не люблю.

Виктория Магас

я тоже))))))))

Сергей Александрович

и тут приезжают менты и заберают в отрезвитель

Инна Челнакова

надо учица отказываца от выпивки.

Виталя Здорнов

Что на это нужно ответить?

Владислав Данилович Иванцов

Дают - бери, а бьют - беги!

Виктория Магас

во-во!

S. T.

Фуууу

Виктория Магас

чё правда?