Юрий Постников

народ привет мне нужни немецкие или русские субтитры к сериалу или фильму к польскольской кинопродукции называется Ślad в Росии он называется Следдля тех кто будет спрашивать зачем и почем говорю для себя прошу пока что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!П.С Спасибо ссылки кидайте в личку

Ответы
Александр Кашкаров

Включи голосовой переводчик при просмотре фильмов в телевизоре, на телевизоре компе выключи звук и читай по губам.

Юрий Постников

Александр привет сериал Slad в оригенале я и так посмотрю мне из-за диалогов

Александр Кашкаров

Привет, народ иногда то звук еле слышно, так колонки можно подключить, а когда пропадает смотрят на других сайтах.

Юрий Постников

Александр Кашкаров мне привет для озвучки

Юрий Постников

Александр Кашкаров я медленно читаю и мне трудно даются языки

Александр Кашкаров

В телефоне есть переводчик и компьютере с какого приложения заходишь, каким языком владеешь?

Александр Кашкаров

Die App kann jede Sprache übersetzen