Ирина

если бы вы встретили своего двойника ,какая была бы ваша реакция?

Ответы
Людмила Сбродова

нормальная, потому что читала во всех подробностях, как Доктор Орис встретил (ментально или астрально) своего двойника на Венере.Это закон вселенной, удивляться или пугаться не нужно.

Галина Кузнецова

Простая, я с ней всегда как приезжаю пью чай с тортиком, у нас даже схожи интересы, и если бы мои родители не переехали туда , то я подумала о неверности отца...

Галина Кузнецова

Да, уж все сплетни в ее деревне делим пополам. мороча бабушкам головы.

Галина Кузнецова

Да только маме в 79 этого не объяснишь.

Оля Петрова

да, никакой бы наверное реакции не было, все равно мы видим себя совершенно иначе, такими какими хотим и внешнее сходство даже не очень то и заметим

Ирина

все-таки интересно встретится со своим двойником

Га
Гарик

Каждый уникален и неповторим, это идентифицирует каждую Душу! И конечно увидев схожесть можно пообщаться для определения личной уникальности))

Га
Гарик

Я ещё и на швейной машинке могу.... мр-р-р кататься))

Марина Мироненко

Здороваться за руку не стала бы...при столкновении частицы и античастицы происходит взаимное уничтожение.....

Марина Мироненко

Так это закон физики...электрон и позитрон...

Мартина

внешнее сходство мне не интересно,познать себя в другом как себя ,это бездна

Юлеан

как мужчина и женщина в целом

Мартина

именно об этом и был мой ответ

Юлеан

понимаешь,люблю тебя внутри себя и это во мне далеко от тебя

Мартина

вы просто этого очень хотите сами-верить,что любите меня

Мартина

вы изумительны в своем постоянстве

Dreamer Arrow

примерно такая же как в фильмах "двое я и моя тень" и "Ловушка для родителей"

Светлана Груздева

Спокойная...даже не стала бы знакомиться: сама себе успела надоесть...:)

Сергей Коротич

Не видел , но какая то тётечка перепутала меня со своим знакомым ...

Гребенщиков Александр

Встречал (диктор тюменского телевидения). Слегка удивился и все.

Ирина Трошина

глаза бы вылезли из орбит, а потом обрадовалась и улыбнулась)))

Юлия Легостаева

подошла познакомиться,всегда мечтала,теперь у самой двойня

Юлия Романова

Я бы стал геем
(с) сказал брат. Самовлюбленный юноша:D

Вера Уколова

мой брат видел в 1966 году в Москве своего двойника

Ната Мир

индийское кино: сестра, я так долго тебя искала!

Mr.bakyt

У меня подмышкой родинка и у меня , у меня под сердцем мальчик , я тоже натворила

Не Гламурный)))

Познакомился!! Интересно былобы узнать многое!!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Начала бы готовиться к собственным похоронам!

Виктория Лобан

ОБАЛДЕТЬ))) хотя у меня есть сестра близняшка

Наталья Васякина

удивление:и у меня тоже двойник есть,крутяк!

Ирина

у всех людей есть двойник,только он может жить близко,а может и не в нашей стране

Ирина

да,в нашей жизни возможно всё!

Pooja

подумала бы что у меня хотят отобрать Хлеб

Yuri Zamiralov

Единожды...случилось! Р&жа-то...универсальная.....

Вячеслав Якушев

Ань с другой стороны можно в 2 раза больше концертов давать)

Pooja

я не хочу потом из-за этого судиться

Александр Слон

А помнишь как группа Ласковый май гостролировала по стране,двойников было как го..в.н.а но Шатунов не в обиде.

Pooja

у Шатунова своя жизнь я как -то слышала про одну Певицу которой не нравилось что без её согласия гастролировал её двойник

Александр Слон

ну многим что не нравится,но тем не менее правильно жить не хотят.