Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кто бывал в США, Канаде, Европе, Австралии ?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в европе и австралии не бывал... если не считать промежуточную посадку в Ирландии и курорты Болгарии в советские времена.... А ЧО ХОТЕЛИ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне в НЙ лучше... люди добрее.. менты не наглые а наоборот...

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Моквичи, да, народ не добрый, себя выше других считают, поэтому их не любят.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

И в совет время такие были они, по тем меркам. Я американцев не знаю конечно, но тоже всякие наверно есть. Война на Украине, на вас не отражается, наши сми только про Украину щас.

✔Н
✔️ Новости Дня

я тута всего нескалька чисоф ... пака не разобыралась в механике этаго сайта ...помоги -как тута постить фото или видео ?

Алекс Дол

наглосаксоны осточертели уже...на Родине лучше хоть и не всегда)))

Вера Гудкова

Была в Швеции, Югославии, Болгарии, Румынии, ГДР.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

В Швеции как там вообще ?

Вера Гудкова

Многое делается для человека! Что конкретно Вас интересует?

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Детали не надо, в целом страна самодостаточная для житья ?

Вера Гудкова

Конечно, у них зимой тротуары подогревают, так нас укололи, когда нам не понравился Королевский дворец.

Z*
Z*Ирина*

есть такие знакомые.. те были даже на Кубе. 😁

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

У меня знакомый служил на Кубе в конце 80х. Мама Фиделя Кастро видела когда он в Союз приезжал.

Z*
Z*Ирина*

А у меня знакомый там жил.. Рабочая командировка его родителей.

Юрий (Челябинск)

В Германии в армии служил, давно это было

Андрей Григорьев

Ну бывал. Что от этого изменилось? Ничего

Юлия Пак

Я. В Лос Анджелесе, Венеции и Стокгольме.

Марго Беккер

В Европе живу и была в соседних странах

Марго Беккер

с какоого перепуга?

Марго Беккер

я не из дЯрёёани и к тому же бывшего она в Питере мноогие с подрбными..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

А мы в РФ живём, Сов Союз, самолёты в Европу больше не летают.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

А почему именно в Португалию, хорошая страна ?

Tony † Ae 😈

В США и в некоторых странах Европы был)

Леонид 獅子急 Шестаков

только в Африке... да и то, северной...

Ирина

И не надо. Дальше додумывайте сами))

Ольга

Николай Дроздов,он много где был.

Тимербулатов Рамис

Увы только в Монголии и то в 76-78🙂

Ин
Инна

Только в Европе, из этого списка

Sergio

Я бывал во всем перечисленном.

Татьяна Tatiana

была в Польше, Чехии и Израиле

Мишка Квакин

Нас и здесь неплохо кормят

Ирина

в следующей жизни побываю

Lora

Была в Европе и в Америке.

Lora

Неплохо))