Валера ___

когда придумываю вопрос, то брови хмурю, усы таращу... сын увидел мои страдания и пожалел... пап может тебе усы сбрить?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

..Не-не-не-не... Ты шо-о-о...???? ...Потом и пошевелить то будет нечем...!!!! ..Держись..!!!!!!! 😮

Юрий Михайлович Колесник

...У меня тоже мордусик с бородою и усищами...!!!!! 😄

Валера ___

а вижу морское млекопитающее.... хорошо что имя отчество прочитал...

Юрий Михайлович Колесник

...Да я своё рыльце то,как то не люблю выставлять... А ник мой кругом "Умка"... Вот и ......

Ирина Куницына

и брови выщипать(шутка),ничего не нужно делать,вам усы к лицу

Раиса Зборовская

А я думала, что таращить можно только глаза... :-))))))))))))))))))

Валера ___

жаль не могу тут показать про усы.. а еще усы долго помнят запах ужина..))

Жанна Мендигалиева

😄 с юмором. Хорошо. Не хмурьтесь и не мучьтесь вопросом.

Валера ___

)) я спец оставил эту фото на аватарке... а иначе вы улыбкою зальетесь и не ответите на сам серьезный вопрос Жизни ... Зачем Я здесь?

Жанна Мендигалиева

Чтобы заливать нас улыбкой , вот зачем! 🙂

Воро На

Сбрить-то недолго, а что потом таращить будете?

Галина Стукова

Очень находчивый сын у вас, с ним не пропадешь.

Наталья

не надо сбривать.... нечего будет таращить..

Наталья

и хмурить и таращить и лобик морщить..

Валера ___

)) поч все наши глубокие эмоции всегда на лице?

Наталья

у большинства людей всё написано на лице, другие люди редки..

Валера ___

и все равно они светлее.. и к Солнцу ближе.. и счастливее они...)

Татьяна Ванькова

И то правда, может сбрить? )))))))))))))

Валера ___

у меня и так волос мало.. вы что? ))

Татьяна Ванькова

И что, теперь каждый волосок на учёт ставить?! Будьте свободны от предрассудков! И потом, мне нравятся лысые мужчины! 😉 🙂 🙂 😎

Валера ___

нет.. мне проще не придумывать вопросы.. а только отвечать..)

Анна

Да ,пожалуй он прав моложе будете

Валера ___

молодость не в усах.. молодость в сознании в осознании себя.. )

Вера Швецова

А ведь сын прав,надо сбрить усы!!!

Валера ___

малые и родные.. научитесь свои аватарки ставить.. свои лица.. паучки и букашки...)

Вера Швецова

🙂 :)примем к сведению!!

Фарида Балашова

не стоит с чем тогда останетесь?

Валера ___

я останусь со своею силою... всегда!

Валера ___

)) а в чем сила человека? в усах?

Ирина Курганская

Можно еще ладонью лоб обхватить

Валера ___

нет.. не то... увидеть типа страдания там где их нет... это не талант... вас кто то разводит..))

На
Надежда

Воспользуйтесь советом сына!

Валера ___

слушая ваши советы, понимаю что вам безразлично это..

На
Надежда

Почему? Дети иногда дают дельные советы! Значит,он видит Вас без усов красивее!!!

Нина Лепилина

И??? Последовали совету сына?

Наталия

Или вопросы не придумывать?

Валера ___

и комп у папы забрать и у телека поселить навечно..))

Капа Магна)

какой у вас заботливый сын)

Валера ___

рушить нич не собираюсь... просто рассказываю ... в эфир.. если в моем рассказе есть то что вас коробит.. то можете высказываться мне вслух...

Алексей

не в этом дело, рассказ более чем грамотно построен и имеет глубокий смысл... , но про "третьим , пятым и десятым" насмешило немного, да и странно... такое чувство, что изначально писал один человек, а продолжил другой..поэтому и ответил про человека "которого не знаешь" . Что в тренажерке. что просто в мужском коллективе слава богу уважали всегда и уважают до сих пор

Валера ___

от ответов идут и вопросы.. третий пятый десятый.. в любом мире есть эта градация.. и ты её строишь сам.. легко можешь оказаться в непочтении.. я расск теорию.. и не перевожу на личности...

Алексей

возможно про третий , пятый , десятый подумал не так... возможно... но строю сам.. согласен... теория разумная... спора нет...

Валера ___

это не моя теория.. есть преподаватели с выше...

Марина Гаврилюк

что тогда таращить будете?

Валера ___

буду напрягать напряжение..))

Нина Александровна

обязательно нужно сбрить

Валера ___

Думал что удалю вопрос сразу.. но нет.. вопрос оказался интересным...

Нина Александровна

что, много желающих дать совет?

Валера ___

а я спрашивал совет? вы дайте свой совет...

Нина Александровна

усы-оставить, комп. выключить, хотя бы до завтра, чтобы усы не таращились, брови не хмурились

Валера ___

а поужинать? а может вообще лишить и телевизора и компа? сберечь это стареющее тело.. в амебу превратить!!!

Cheremshina11

лучше-бы с вопросом помог

Валера ___

а сын и задал вопрос.. неужели найдутся те кто ответит на эт бред!?

Индира Абдулаева

не.... что потом таращить?