C[
Chetkaya [D]Evchenka

что значит полёт души?

Ответы · страница 2
Галина Мазер

Это равносильное как у нас говорят"ШМЕТЕРЛИНГ ИМ БАУХ"человек влюбился,счастлив или счастлива,это моё мнение.

Сергей Кошур

есть два вида..полет-вылет души из бренного тела...ну и полет души..творческий или какой либо еще подьем..полет

Cветлана Горбачёва

Спасибо ! Очень хороший ответ..)))

Ольга Лепская

Это когда чувствуешь такой подъем энергии,что хочется горы свернуть...при этом гармония в самом себе...))

Олег Демидов

Это, когда телу - до фени, а душа летает, любуется красотами и сожалеет о бестолковости бренного тела....

Олег Демидов

НАДЕЮСЬ))))))))

Cветлана Горбачёва

Надежда....не самое последнее дело в жизни..))))

Александр Шульга

Это было обыденно,особенно в пасмурную погоду.Поднимаешься за облака и Душа поет при виде солнца.

Александр Шульга

Не просто красиво,а обалденно,когда выше 20 км днем,начинаешь видеть звезды.

Александр Шульга

Где же Вы видели горы выше 20 км. ? Я 23 года пролетал на истребителях.

Master Roma Mamedov

Телесно где бы мы не находились,наша душа рядом с теми кто нас ценит и любит-это и есть полет души

Master Roma Mamedov

Спасибо,МИСС!!!

Андрей Васильевич Кудинов

.... , Свои эмоции Любви от КРАСОТЫ - проекций ПУСТОТЫ - всех эволюций бесконечной суеты ))) ♻️

Некрылов Олег

Лучший полёт души может быть только после отмирания тела...А так...Либо во сне,либо по-пьянке((

Cветлана Горбачёва

По пьяне это носом в землю...))))

Некрылов Олег

Песня пьяного гайдзина

Взлетает в небо радостная птица.
Её не держит за ноги земля.
Моя душа за нею вслед стремится,
но не пускает тело...Вот ведь, бля!

Нужна ему души моей работа,
Оно в движеньи от её огня,
и роет землю носом для чего-то,
сжигая душу...Вот ведь где фигня!

А птица над башкой моей летает,
насмешкою парит под облака.
То вниз падёт, то в вышине растает
Дразнящая небес моих рука.

Моя душа пока томится в клетке,
Но верим с ней, что наш настанет день,
Когда внезапно кончатся таблетки,
Мы сдвинем тело кепкой набекрень,

а после наземь. Прочь, с души кудрявой!
Катись ты в яму, что копал твой нос!
Мы улетим с Земли от рвов корявой
в бодрящий стратосферою мороз.

Взлетает в небо радостная птица.
Её не держит за ноги земля.
Моя душа за нею вслед стремится...
Но пьёт таблетки тело...Вот ведь, бля!!!

*ГАЙДЗИН - по-японски "чужеземец"

Cветлана Горбачёва

Да уж...есть о чём задуматься..)))

Максим

Не передать словами надо пережить, это когда мозг отключается контроль на нуле, это кайф

Lena Lubaia

Когда душа видит прекрасное и летит купаться в его тёплых лучах. Ах! Где прекрасное?

Lena Lubaia

двигаться больно

Lena Lubaia

выхода нет

Cветлана Горбачёва

Безвыходных ситуаций не бывает..)))

Lena Lubaia

Хорошо

Lena Lubaia

Спасибо

Игорь Шумейко

Это повышение уровня жизни.Ощущения какбуд-то ты взлетаешь или стал огромным.

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь,в нете есть,рекомендую.

Владимир *********

С чего бы такая щедрость? Туда где в день по 100$ родню не берут, а вы - друзья. .....

Владимир *********

Не туда написалось, простите

Сергей Елец (48 Регион)

это надо показывать можно объяснить и словами но не здесь а где нибудь в кафе

Cветлана Горбачёва

От Санкт - Петербурга..)))

Сергей Елец (48 Регион)

примерно 600 км сутки на автобусе красивый город жаль был всего два дня много не успел посмотреть жили на метро Чернышевского

Cветлана Горбачёва

Я тоже раньше жила у метро Чернышевская...)))

Сергей Елец (48 Регион)

значит уже хоть немного но были земляками

Сергей Елец (48 Регион)

я имел ввиду что жили на одной станции я два дня а Вы очень долго

Александр Родин

Это словами не возможно.. Это надо почувствовать.. Желаю вам это испытать 😊

Наталья Полищук

ЭТО ВОЗВЫШЕННЫЕ ЧУВСТВА, ВОЗВЫШЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО, ВЫСОКИЕ МОТИВАТОРЫ ДУШИ!

Cветлана Горбачёва

Красивый ответ ...Спасибо !!

Ларион Ашкинази

Это когда человек на операционном столе, а душа его летает то в ад то назад.

Александр Данилов

это когда она сначала сворачивается, а потом разворачивается и наоборот

Аликпер Агакишиев

это образное выражение высокой степени наслаждения и безмятежности

Cветлана Горбачёва

Хороший ответ ...Спасибо !

Имя Женское

у кого как...у кого-то от счастья. у кого-то от третьего до 40-ой день

Валериан Загородний

Это можно назвать одним словом - "эйфория!" ( не путать с экстазом!)

Cветлана Горбачёва

А после эйфории,как правило начинается " ломка "!

Валериан Загородний

Света, мне вас искренне жаль! Значит, вы не были влюблены по уши, и вам чувство эйфории неведомо.

Cветлана Горбачёва

Не жалейте я очень влюбчивая ..И влюблялась до беспамятства..)))

Валериан Загородний

В таком случае вам хорошо известно понятие "эйфория", когда ваш любимый человек вас обнимает, целует и ласкает. Но это не наркотическое опьянение!