..
.... .... .... ♡

В вашей квартире есть спальные места для гостей?)

Ответы
Leonid D

Я живу один и гостей у меня не бывает, токо дети, внуки и правнук приезжают из другого города ко мне на День рождения и через часа четыре уезжают. У меня квартира в малосемейке, однокомнатная, полный диван в кухне-комнате, свободный для Вас и диван, на котором я сплю в большой комнате, но есть цельный для кровати матрас полный и надувной полный матрас сдутый в чулане, который в любое время можно надуть. Так что приезжать можете аж втроём, до открытого Балтийского моря 25 минут езды на городском автобусе. здесь половина жителей русские моряки и их семьи.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

..
.... .... .... ♡

Здорово, спасибо!)

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мария

нет!!! Я лучше за ранее сниму номер в гостинице- сама оплачу - НО только не у себя дома! У мня дома могут жить только родители и сестра - все остальные на выход в гостиницу! И кстати на меня никто не обижается ,наоборот ,говорят .что никого не стисняют и им комфортно!

..
.... .... .... ♡

Согласна на 100%, это удобнее.

Мария

🤝

Veleslav Yarumar Vran

И для себя-то мало. Раньше можно было разместить одного на балконе, даже раскладушка есть, но теперь там все загромождено. Однокомнатная хрущоба, комната перегорожена на 2 части мебелью и гипсокартоном.

Ke
Keeper

Сколько угодно. Есть комнаты, в которые не захожу годами; есть запретная для моей кошки комната, куда изредка прошмыгиваю полить цветы...

Сергей В.

да и да - же два места...и собаку вашу пристроим и котейку поселим..голуби если есть то у нас и чердак есть ..аквариум террариум и ..

Алексей Старшинов

У меня жилая дача. Рядом банька , над ней гостевая комната с 4 спальными местами . А в гаражике своем я человек 15 размещу, дегко.

..
.... .... .... ♡

Здорово)

Виктор Гордеев

на полу или если друг, но только друг, а он всего 1 на 7 миллиардов, моя большая кровать и одеяло отдельное

Андрей Павлович

Есть, конечно. Это диван и кресла в гостиной. Обычно мои гости спят там. Квартира, у меня двухкомнатная.

Се
Сергей.

Об этом меня попросил мой сын. Я сделал операцию ему и его двум друзьям.

..
.... .... .... ♡

Вы не хотите внуков?

Се
Сергей.

ЭКО можно сделать, к тому же мой сын в свое время был донором спермы.

..
.... .... .... ♡

А что их сподвигло на такой шаг?

Се
Сергей.

Это долгая история.

Бахром_С

Всегда найдется. Мы строим дома так, чтоб одна (как минимум) комната предназначалась именно ГОСТЯМ

Бахром_С

она (комната) так и называется - ГОСТИННАЯ (гостевая) - на нашем

..
.... .... .... ♡

Здорово!)

Олег

Имеется надувной матрац, который в аккурат входит между газовой плитой и кухонным столом.

Алексей

Есть, но оно завален не сезонными вещами, пандемии гости из-за короны не едут.

A@
Alek @

есть... если Сенька - это прихожая... если кума приходит - им на моей спать...

Алекс Венцель

Нет, она однокомнатная, но на всякий случай есть кушетка на кухне...

Андрюля Андрюльковичь)

Да есть 4 места, а если вместе положить то 8 мест, ну и плюс на пол

..
.... .... .... ♡

Больная у вас нора))

Андрюля Андрюльковичь)

Всмысле больная

..
.... .... .... ♡

Ой, простите пожалуйста это т9 , большая!

Андрюля Андрюльковичь)

Ну вроде как у всех обычная 3х комнатная квартира, а гостей да неспорю много приезжает, седня родственников 10 человек приехало по 2м квартирам расселили

Владимир Ольшанский

Ну,в ванной,например,или на балконе(зимой особенно прикольно)...

Де
Дерсу

Ну, женщины обычно спят со мной, а для мужчин есть раскладушка.

Собеседник

Рядом с женой и детьми готов уступить ,а сам на полу посплю...

Виктор Дубилей

Нет , у меня только ложка для гостей . Беру ее и иду в гости .

Александр

А что это за гости, которые еще и спать хотят в чужом доме))

..
.... .... .... ♡

Ну мало ли...))

Александр

Мало не много, много не мало))

..
.... .... .... ♡

Ровно значит)))

Александр

ноль))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть, а есть ещё одна квартира в 5-ти мин. ходьбы от другой

Androider(Андрей)

Ага.Свой диван уступлю.Сам на полу лягу.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть ещё матрас надувной

Androider(Андрей)

Подарите надувную женщину лучше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня есть живая, в надувной не нуждаюсь🙂🤷‍♂️